G
enby!

Как сделать идеальный подарок?

фото: Yan Krukov

В приоритете праздников День рождение вашего любимого (ой) стоит чуть ли не на первом месте. Готовится к этому празднику Вы начинаете заранее, ведь надо не только купить подарок, но и придумать, что же такого преподнести.

Вы не можете подарить какой-то банальный подарок, вам обязательно нужно что-то особенное. Можно, конечно, спросить, что нужно вашему избраннику (це), но тогда не получится никакого сюрприза, а в подарке это главное. Всем же хочется, чтобы получив подарок, именинник замер от удивления и вскрикнул от радости!

Пару дней походов по магазинам и готовьтесь делать вывод, что найти оригинальный подарок невозможно. Банальные безделушки продаются везде, а что-то стоящее сложно найти среди кипы подарков. Да и что такого можно найти в магазине? Игрушки, косметика, сувениры и т.д. Разве это можно дарить на День рождения? Ни в коем случае. Сейчас Вы можете забыть о том, что было раньше и не выходя из дома выбирать своим любимым только оригинальные подарки. Этот сервис появился в Беларуси сравнительно недавно и постепенно elpresent.by заполняет пробел. Его цель – дарить людям эмоции и впечатления с помощью оригинальных подарков. Например, вы можете подарить человеку навык (мастер-класс по фламенко), радость (романтическая симфония на скрипке), экстрим (урок дайвинга), расслабление (индивидуальный сеанс йоги на дом) и многое другое. На elpresent.by есть удобный каталог подарков, которых, кстати, больше 150!!! Эти подарки уникальны и вы не найдете их больше нигде. Кроме того, вы сами выбираете для них красивую упаковку (на выбор предлагается 12 дизайнерских коробок) и ждете, когда курьер БЕСПЛАТНО привезет ваш подарок! В каждом подарке есть скидочный купон в 3% на последующие покупки на elpresent.by, так что ваша половинка в будущем может преподнести вам один из оригинальных подарков!

 

Подкатегории