G
enby!

Абонентское юридическое обслуживание

фото: Kampus Production

Абонентское юридическое обслуживание - именно такую услугу предлагают многие правовые компании и фирмы. Часто предприниматели интересуются преимуществами и особенностями подобного сотрудничества.

Стоит отметить, что абонентское обслуживание - это довольно выгодный подход к решению текущих юридических вопросов для тех предприятий, на которых нет необходимости содержать штатного юриста. Если трудности по различным отраслям права возникают нечасто, то гораздо удобнее доверить их разрешение сторонним специалистам, которые подберут наиболее грамотные методы улаживания спорных ситуаций.

Абонентское юридическое обслуживание может подойти и тем фирмам, на которых работает штатный юрист, по большей части задействованный в основных трудовых процессах компании и при этом не успевающий уделить должного внимания текущим проблемам.

Суть абонентского юридического обслуживания состоит в том, что фирма заключает договор о сотрудничестве с юридической организацией, в котором закрепляется ежемесячная стабильная оплата. Причем фирма может обращаться к своим правовым партнерам именно тогда, когда требуются конструктивные решения, консультации и срочная правовая помощь.

Данный подход гарантирует необходимую оперативность при обсуждении и решении юридических вопросов, также стоит отметить высокий уровень надежности такого сотрудничества. Юридическая организация по договору предоставляет обслуживание по каждому обращению той фирмы, с которой он подписан.

Квалифицированных специалистов, знающих современное законодательство и имеющих ценный опыт по направлению правового сопровождения, Вы можете найти в ПБ «Юристократ».

С уважением, коллектив юристов ПБ "Юристократ", www.ukrat.ru, +7(495)517-36-96.