G
enby!

Продвижение сайта статьями

фото: Karolina Grabowska

Продвижение web сайта статьями заключается в том, чтобы поднять сайт в позициях по нужным поисковым запросам. Именно статьи принесут наилучший и ощутимый результат, чем другие методы раскрутки.

Только при получении целевой аудитории на своем сайте можно будет получить приличную прибыль. Раскрутка сайта статьями просто необходима для любого проекта.

При продвижении статьями необходимо написать или приобрести уникальный текст, который еще не встречается в Интернете. Потому как поисковые системы негативно относятся к статьям, которые скопированные с других web-ресурсов. Ссылки на ваш сайт с неуникальных статей могут только навредить продвижению Вашего сайта. Уникальность статьи можно проверить таким сервисом, как Advego Plagiatus.

Следующий этап - это размещение ссылки в текст. Ссылка должна быть четко подобранна под продвигаемый запрос и тематику статьи. Например, Вы хотите поднять позиции сайта по запросу «создание сайтов Ижевск», тогда и анкор ссылки должен быть именно таким и вписываться в текст и тематику статьи. Ссылка должна вести на главную страницу сайта, что улучшит индексацию и позиции сайта в поисковых системах. Не забудьте, что ваши ссылки должны быть открытыми (не закрытыми тэгами noindex или nofollow).

Размещение статей на тематических ресурсах помогут поднять позиции сайта, авторитетность ресурса, а также увеличить трафик на сайте. Результаты раскрутки сайта статьями могут быть невероятно эффективными. Создание сайтов в Ижевске – web-студия ИнСайт18.