G
enby!

Современная мебель – гармоничный союз практичности и красоты

фото: Tan Danh

Современная жизнь требует от  обычного жителя города полной самоотдачи. В век высоких скоростей и постоянных стрессов, особое внимание следует уделить обстановке своего дома. Именно грамотно подобранная мебель избавит от многих бытовых трудностей и позволит отдохнуть в редкие часы досуга. А интерьер, оформленный под личный вкус, подарит ощущение внутреннего комфорта и гармонии.

Тем, кто стремиться брать от жизни только лучшее стоит обратить внимание на возможность купить мебель для гостиной под заказ. В отличие от готовых образцов представленных в магазинах она будет отвечать всем личным требованиям и желаниям. Опытный и талантливый дизайнер поможет воплотить любые даже самые смелые и нестандартные мечты. При этом будут учтены все требования к удобной комнате для отдыха и досуга. Группа мягкой мебели позволит расслабиться, шкафы и тумбочки и комоды станут пристанищем современной технике и разным необходимым мелочам.

Кухня под заказ превратит приготовление и прием пиши в маленький домашний праздник, доступный каждый день. Эргономичное размещение мойки, печки и прочей необходимой встроенной кухонной мебели позволит все держать под рукой. Столешница из камня для кухни не только подарит атмосферу роскоши, но существенно облегчит уборку. Этот материал не впитывает грязь, отлично моется, не поражается бактериями и плесенью. А при правильном уходе прослужит не одно десятилетие.

Незаменима услуга по изготовления мебели по индивидуальным заказам и при оформлении детских комнат. Именно грамотные конструкторские решения и качественные материалы и фурнитура позволят обеспечить не только все условия для игр и отдыха ребенка, но и максимальную безопасность. Именно мебель для детской под заказ поможет превратить обычную комнату в типовой квартире в место, где найдется все необходимое для подвижный забав, для учебы и отдыха.

По своему желанию здесь могут поселиться герои книг и мультфильмов, манящая атмосфера морских приключений и волшебство сказочных замков. При этом, если доверить заказ опытному изготовителю, то все предметы будут надежным и безопасными. Грамотный конструктор учтет и невероятные нагрузки, которые придется выдерживать мебели от своих маленьких владельцев.

Именно мебель под заказ поможет удобно и красиво обставить лофт или студию. Нестандартные конструкторские и дизайнерские приемы позволят зонировать общее помещение на разные функциональные зоны. При этом вся обстановка будет выдержана в одном стиле и цветовой гамме. Именно такой интерьер поражает своей гармонией и уютом.

 

Информация предоставлена компанией DECORA.PRO

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23, корп. 1, м. Старая Деревня
Тел.: +7 (812) 922-50-70
Тел.: +7 (812) 922-40-70
Email: info@decora.pro
Сайт: http://decora.pro/