G
enby!

Все о мебельных чехлах.

фото: Fanusta Global

Итальянские мебельные еврочехлы на 3-х местные диваны, кресла или стулья – являются универсальным способом решения сразу нескольких мебельных проблем.

Это недорогой, но эффективный способ внести немого свежих красок в общий интерьер. Сшитая “мебельная одежда” на заказ придаст ей индивидуальность и элегантность. В последнее время широкое распространение получила итальянская продукция, сшитая из качественных и эластичных тканей. Качество ткани играет практически решающую роль в выборе еврочехла, также как и рисунок, цвет. Итальянские специалисты изготавливают их из специальных высококачественных тканей по средствам оригинальных технологий пошива. Все ткани мягкие, приятные на ощупь и имеют широкую цветовую гамму. Благодаря рельефной структуре тканей, чехлы обеспечиваются должной долговечностью и износоустойчивостью. Даже не смотря на многочисленные стирки в стиральной машинке, они сохраняют первоначальный внешний вид.

 

После этого ткань не деформируется, не выцветает и не растягивается. Все ткани используемые в пошиве итальянский еврочехлов для мягкой мебели являются полностью гипоаллергенными. Поэтому многие предпочитают покупать чехлы для своего дома.

Расцветку для “мебельной одежды” необходимо подобрать в соответствии с интерьером помещения. Определяясь с цветовой гаммой будущего чеха, можно сделать выбор в пользу спокойных, светлых тонов. Они не только освежат помещение, но еще и внесут должный уют с гармонией в дом и позволят расслабиться. Насыщенные и яркие решения придадут ощущение динамики, энергии и позволят передохнуть после наскучившей рабочей обстановки. Если в комнате присутствует объемная мебель, тогда надо обращать внимание на однотонные чехлы. Дело в том, что мелкие рисунки просто потеряют свой вид и останутся незаметными. Чем проще выглядит кресло или диван, тем лучше на нем будет красоваться еврочехол с рисунком.

Современные технологии не стоят на месте и чехлы для мягкой мебели теперь напоминают не простые бесформенные накидки серого цвета, а они превратились в своеобразный род искусства. Теперь они за небольшой временной промежуток помогут сменить интерьер во всей квартире или создать единую гармоничную обстановку. Несколько сменных чехлов для мебели – то, что нужно. Пока один чехол находится в стирке, второй будет кстати. Тем более если надоел один цвет, всегда можно надеть второй и разнообразить помещение новыми красками.