G
enby!

Экзотика в мебельном производстве

фото: Juliano Astc

Какие материалы являются стандартными в мебельном производстве – дерево, пластик, камень, плиты МДФ, ДВП, ДСП, но в последнее  время популярной становиться и более экзотический материал - бамбук, ротанг.

Если вы занимаетесь производством мебели профессионально, то должны иметь возможность приобрести любое нужное для производства сырье. Уникальным местом, где можно купить бамбук и все  необходимое, является компании «Вияр». Здесь взору клиентов предоставляется возможность выбрать как привычный панельный материал, фасады, стекла и зеркала, фурнитуру, столешницы,  так и более современные бамбук, ротанг, рогожку, светильники и много других нужных, полезных, недорогих и качественных материалов.

 

Бамбук – это универсальный экологически чистый материал, мебель из него тонкая изящная и в то же время крепкая, устойчивая к перепадам температур и влаги. Если использовать бамбук для оформления фасадов, то можно создать природную атмосферу комнате.

Ротанг – это материал из тропической лианы. Он  позволяет создать великолепную легкую мебель для загородного дома. Основные  его характеристики – гибкость и стойкость к перепадам температур. Фасады из ротанга, покрашенного в различные  цвета, позволяет создать великолепные  шкафы и тумбочки.

«Вияр» на протяжении более 10 лет занимается поставкой на рынок всех необходимых  для производства мебели материалов. Мы с данной организацией работаем почти с самых первых  дней ее появления. Конечно, столь широкий ассортимент  появился не  сразу, но  качество и приемлемые  цены были визитной карточкой организации с самого начала.

Сейчас к комплексу услуг, предоставляемых компанией, добавились: работа Coll-центра, электронная очередь, участок нарезки и студия 3Д дизайна. Две последние услуги позволяют быстро и без  усилий создать отличную мебель даже тем, кто только начинает осваивать мебельное производство. Порезка, покраска, проклейка, фрезеровка дают возможность приобрести материал, который готов уже к сборке. Останется сложить части конструктора воедино и установить фурнитуру. Согласитесь – это очень удобно. А так же вы можете заказать нарезку  алюминиевых профилей, сборку дверей и т.п.

Когда на рыке есть универсальные  компании, которые  готовы предоставить все  что нужно, да еще и по подходящим ценам, и жить становиться веселее. Не важно что ты хочешь купить. Стандартный, привычный или экзотический материал, он есть на прилавках данной компании. Бери и оформляй, куда нужно тебе его доставят. А если тебе повезет, то среди акционного товара найдешь подходящее и приобретешь еще выгоднее, чем планировал.

 Статья написана редактором компании economba