G
enby!

Кровельная изоляция

фото: cottonbro

Если вы занялись строительством нового дома или решили провести капитальный ремонт, то, безусловно, от вас потребуется много сил и терпения. Но для того чтобы этот нелегкий процесс прошел более легко и максимально качественно, предварительно нужно правильно подобрать все необходимые материалы. Одним из важных факторов в строительстве и ремонте дома является его гидроизоляция и пароизоляция, правильность проведения которой избавит вас от множества проблем в будущем.

 

Подкровельные пленки в каталоге нашего интернет магазина

Всем известен тот фактор, что в процессе эксплуатации дома вся влага скапливается в виде пара вверху под крышей. Более того, проникновение влаги может проходить и даже через качественно уложенное покрытие кровли, которая не только повредит помещение внутри, но и негативно будет влиять на брусы, лаги, стропила и т.д. Идеальное решение данной проблемы, кровельная изоляцияподкровельные пленки и мембраны, которые изготовлены по всем правилам и нормам строительства.

Кровельная мембрана для монтажа

Бывает и так, что под кровлей жилого дома может образоваться «точка росы», то есть конденсат. Но для того чтобы мембрана максимально выполняла наложенные на нее задания, необходимо ее правильно уложить.

Именно поэтому, при монтаже гидроизоляции необходимо учитывать все особенности водостока и вентиляционных ходов. Укладывать ее можно только под кровлей. Подкровельные пленки должны плотно примыкать ко всем контактирующим с ней элементам, например, к дымоходу, стропилам, трубам и т.д. Стыки между листами мембранами должны быть качественно заклеены специальной лентой, которую вы также можете найти на сайте по ссылке sam-dom.com.ua/.

Широкий ассортимент подкровельной пленки вы можете увидеть в каталоге нашего интернет магазина. Кроме этого, на нашем сайте вы имеете возможность подобрать и другие строительные материалы, которые вам обязательно пригодятся в процессе строительства.

Спешите открыть наш каталог уже сегодня. Именно у нас вы имеете уникальную возможность ознакомиться со строительными материалами высокого европейского качества по демократичным ценам. Помните, что от качества строительного материала зависит надежность вашего жилого дома в целом. Кроме этого, используя строительные материалы с каталога по ссылке http://www.sam-dom.com.ua/ вы обеспечите себе комфортную и уютную атмосферу в помещении.