G
enby!

Из Перми на Мальдивы: Ощути всю красоту природы

фото: Aleksandr Nadyojin

 «Планета» туризма

          Сеть туристических агентств «Планета» успешно занимается туристическим бизнесом и обеспечивает качественный, безопасный и незабываемый отдых своих клиентов на протяжении более чем 15 лет. За это время сеть турагенств «Планета» накопило богатый и бесценный опыт работы, что гарантирует красочный и неповторимый отдых за рубежом, в разных уголках мира. В настоящее время сеть насчитывает в своих рядах более 15 офисов, 40 высококвалифицированных профессионалов в сфере туристического бизнеса и более 1 млн. туристов за весь период деятельности.

  

      

  Из Перми в Мальдивы

          Мальдивы – это маленький земной уголок с неописуемо красивой и первозданной природой. Любители спокойного и тихого отдыха в полном уединении и счастливой гармонии с природой давно полюбили эту страну с множеством атоллов в Индийском океане. Особого внимания достойны красивейшие коралловые рифы, бирюзовые лагуны и богатый мир тропический растительности. Вдобавок ко всему Мальдивы известны своими СПА-центрами, предлагающими релаксационные, восстанавливающие и целебные курсы талассотерапии. Любители дайвинга и рыбалки будут бескрайне удивлены природой и возможностями Мальдив, с ее чистой и прозрачной водой, прекрасными пейзажами коралловых рифов и богатым уловом посреди тихой и невозмутимой водной глади. В туристических зонах предусмотрены все удобства для рыбалки, в т.ч. и обеспечение соответствующим снаряжением и техникой.

          Примечательно, что до последнего времени, осуществить прямой авиа перелет в Мальдивы из Перми было невозможно. Однако уже сегодня сеть туристических агентств «Планета» предлагает своим клиентам отдохнуть и получить райское наслаждение с незабываемыми красочными впечатлениями на Мальдивах с условием прямого авиарейса в Мальдивы из Перми. Белоснежные пляжи, теплый бирюзовый океан, красивая и первозданная природа, приятный и стабильный климат, а так же высокий комфорт ждут наших туристов.

          Нет средств для отдыха – Мальдивы Вас ждут

          Сеть туристических агентств «Планета» дает шанс каждому желающему отдохнуть. Даже если у Вас недостаточно средств для оплаты расходов отпуска или отдыха на Мальдивах или где-нибудь в другом месте, компания предлагает Вам воспользоваться услугой «Туры в рассрочку или в кредит» и насладиться полноценным отдыхом уже сегодня. Компания совместно с ЗАО «Кредит Европа Банк» предлагает воспользоваться рассрочкой в платеже оплаты туристической поездки на 4-6 месяцев без какой-либо переплаты. При этом от Вас потребуется первоначальная оплата всего 10% от всей суммы. Но если Вы не располагаете даже 10% - не беда. Компания «Планета» готова пойти Вам на встречу и предоставить возможность отдыха в кредит без внесения первоначального взноса. Срок кредита устанавливается до 12 месяцев.