G
enby!

Бетонные заводы из Скандинавии.

фото: Denzel V

Шведская компания "Scandinavian & UK Machines" занимается поставкой стационарных и мобильных бетонных заводов скандинавского качества, обеспечивая полный комплект услуг - консультации

, проектирование, поставка, инсталляция, обучение специалистов, сервис, поставка запчастей.

Мы предлагаем бетонные заводы скандинавского качества, которые выпускаются более 60 лет.
Особенность наших заводов в том, что они не требуют фундамента и могут быть установлены на любой ровной поверхности. Предусмотрена система крепления на опоры при помощи колес. Также для достижения большей устойчивости предусмотрены специальные лампы. Мобильные бетонные заводы можно запустить и производить бетон уже через 3 часа.
Система дозации предусматривает два основных варианта: набор компонентов в ручном режиме и полностью автоматизированный вариант с выбором рецепта из памяти компьютера. Дозация происходит путем взвешивания инертных материалов. Регулируется компьютером, в зависимости от заданной  формулы. Механик выставляет рецептуру и обучает специалиста набирать рецептуру самостоятельно. Можно производить бетон, начиная от самых простых смесей, заканчивая сложными - 300, 400.

В данный момент на территории СНГ работает более 100 наших заводов. В России и Украине работают заводы 1988 года выпуска, что свидетельствует об их надежности и долговечности. Скандинавские бетонные заводы прекрасно подходят для работы при низких температурах. Так, в районе г. Ханты-Мансийск, работает 6 заводов при температуре -40 градусов.

Всю информацию по бетонным заводам и другой продукции можно получить на сайте компании: http://www.scand-uk-machines.com. На сайте представлены видео-ролики о работе бетонных заводов. Также можно получить дополнительные консультации по телефонам и по электронной почте:

46 704442537   
46 703925753
sumab@bk.ru.

С уважением, Scandinavian & UK Machines AB.