G
enby!

Современная сантехника

фото: Sies studio

Еще сравнительно недавно тяжело было представить ванную комнату без ванны, но сегодня без этого элемента вполне можно обойтись.

Качественный душевой поддон совместно с душевой панелью принесет обладателю комфорт и удобство во время принятия водных процедур. Современный рынок предлагает душевые поддоны в огромном разнообразии форм. Для производства такого вида изделий используются различные материалы – сталь, чугун, акрил, жидкий или литьевой мрамор, фаянс и даже дерево. Каждый из видов имеет свои преимущества и недостатки. Однако самыми распространенными и востребованными являются изделия из акрила и мрамора.

Душевые поддоны – это неотъемлемая часть кабинки для купания. Акриловые изделия обладают неограниченным числом размеров и форм, они идеальным образом впишутся в любой интерьер ванной комнаты. Они практичны и удобны, имеют современный стильный дизайн, легки в транспортировке и установке. Стоит отметить, что акриловые изделия не требуют заземления и обработаны специальным веществом, препятствующим образованию грибка и бактерий.

 

Элегантные проверенные временем акриловые изделия имеют привлекательный внешний вид. В интернет-магазине сантехники есть возможность выбрать акриловые поддоны различных форм, глубины, с сидениями, плоские, встраиваемые в пол, а также мини-ванны.

Душевые поддоны из литьевого мрамора – привлекают внимание потребителей с каждым днем все больше. Данные изделия не имеют ограниченного срока пользования, они готовы служить вечно. Все модели обработаны специальным составом против скольжения, имеют удобную основу и практичны. Данные изделия имеют достаточно разнообразную цветовую гамму и нестандартные дизайнерские решения. Поддоны из литьевого мрамора способны идеальным образом вписаться в интерьер душевой комнаты, они заслуживают к себе самого пристального внимания.

Стоит отметить и еще один элемент сантехники, который пользуются не меньшей популярностью, нежели поддоны – душевые панели. Подобные устройства не так давно появились на рынке, но уже успело завоевать популярность у потребителей. Оно практично и может монтироваться в любом удобном месте в ванной комнате.

В интернет-магазине душевые панели представлены в большом ассортименте и в разном ценовом диапазоне:

  • Гидромассажные панели;
  • Изделия с термостатом;
  • С двумя системами (ручной душ и стационарный);
  • Душевые панели, снабженные специальной защитой от загрязнений.

Преимущества данных изделий неоспоримы. Это настоящая роскошь по сравнению с простым душем, кроме того, это уникальная возможность сэкономить на приобретении гидромассажной ванны. Но главным преимуществом является – комплексный оздоровительный эффект (струйки воды смешиваются с потоком воздуха и мягко массируют тело человека).