G
enby!

Где отдохнуть зимой за рубежом

фото: Francesco Ungaro

Когда вам необходимо солнце и вы жаждете путешествий - тропики идеально подойдут для вас. Такие регионы как Африка, Гавайи, страны Карибского бассейна, Бразилия,

Сейшельские острова, Юго-Восточной Азии, Центральной и Южной Америки являются идеальным местом для для вашего красочного отдыха.

Путевки в теплые и солнечные страны от различных туристических фирм позволят насладиться роскошным отдых вам с семьей или друзьями. С разумными ценами на туры на Сейшелы, в Бразилию или на отдых в Калифорнии вы можете посетить множество красивых мест, насладиться дикой природой и отдохнуть от города и суеты. Эти направления весьма популярны, поэтому и качество обслуживанию туристов на очень высоком уровне - здесь расположены такие уникальные отели, как Anantara Kihavah Villas и Anantara Dhigu Resort & Spa на Мальдивских островах, Cap Juluca на острове Ангилья, Sandals Grande St. Lucian Spa & Beach Resort на острове Сант-Люсия и множество других, которые в полной мере используют уникальную природу тропических лесов и морей.

Отдых на берегу морей предполагает занятия уникальными видами спорта: подводное погружение, парусный спорт, виндсерфинг, катание на доске по волнам, пляжный волейбол. Посетите пляж и расслабьтесь и отдохните - ваше тело иногда нуждается в этом.

Путешествие в теплые страны и на острова преподнесет приятный сюрприз и для ваших желудков - здесь представлен весь спектр столовых, ресторанов и кухонь всех стран мира, разумеется с преобладанием блюд из морепродуктов. Кроме того вы можете посетить спа-курорты, поля для гольфа с видом на море, тенисные корты, бассейны, бильярдные и другие развлечения.

Самым уникальным, разумеется, в таком путешествии является климат - вы можете забыть ненадолго о низких температурах, снеге и других аспектах зимы и насладиться теплом, изобилием солнечных лучей и фруктов, после чего ваше тело будет заряжено энергией на долгое время вперед.

По материалам сайта Бюджетный отдых за рубежом