G
enby!

Едем в Оренбург?

фото: Nataliya Vaitkevich

Все рабочие экспедиции связаны с напряжением. Ясное дело, ведь к поездке надо тщательно подготовиться. Надо приобрести билеты, собрать багаж и обязательно ничего не забыть. Да и планы на ближайшие выходные ломаются.

А после истомляющих подготовлений – переезд, который положительных эмоций не добавит.

Разумеется, что по приезду в Оренбург, единственное, о чем будет мечтать каждый человек - это отдохнуть душой и телом, снять полученный в пути стресс. Получится ли у Вас отдохнуть от путешествия и подготовиться к наиглавнейшей работе для выполнения командировочных поручений начальства полностью находится в зависимости от места пребывания, от гостиницы.

Отели Оренбурга разнообразны и особенны, выбрать необходимую сложнее, чем кажется. А ведь нужно все и сразу. Нужно чтобы было недалеко от центра города. Сервис чтобы был образцовый. Гостей немного, чтобы не мешали работать и отдыхать. И, конечно, чтобы не ужасно дорого...

Радости Вашей не будет предела, ведь такая гостиница в Оренбурге есть!

Во-первых, гостиница «МИА» расположена в пяти минутах пешей прогулки от центра Оренбурга, в старинном особняке. Здание отеля исполнено в стиле модерн с долей неоклассицизма и является памятником архитектуры, охраняемым государством.

Во-вторых, мини отель предлагает около семи благоустроенных апартаментов уровня люкс, полу-люкс, стандарт. Каждый из номеров гостиницы Оренбурга обладает своей особенностью.

Все аппартаменты оренбургской гостиницы оборудованы кондиционерами.
Комфортабельные номера, закрытая стоянка для Вашего автомобиля, просторная баня, приятный салон для встреч, просторная мансарда, где Вы могли бы поиграть в бильярд, а зимой погреться, придаваясь раздумьям у камина. Маленькое количество номеров, абсолютно отремонтированных, обеспечат Вам не только безмятежный отдых в отеле Оренбурга, но и свой уют.

И, наконец, в-третьих, особенный подход к каждому клиенту, корректный и внимательный штат, сделают Ваше нахождение в одной из наилучших гостиниц города Оренбурга радужным и памятным.

Поверьте, сегодня рабочая командировка в Оренбург у Вас не будет ассоциироваться с напряжением, и собираться домой Вы будете с мыслями возвратиться.