G
enby!

Опрыскиватели для сада: бензиновые, аккумуляторные и ручные

фото: RODNAE Productions

Летом огород искрится всеми красками радуги. Помидорки и огурчики, кабачки и баклажаны, соцветия лука и чеснока, грядки с зеленой и фиолетовой капустой… Всего и не перечесть. Плюс ко всему этому добавьте спелые грона сочного винограда, который буквально опьяняет своим сладким ароматом божественного нектара. Хотите иметь столь же богатый урожай? А ведь это очень легко и просто. Чтобы радоваться всегда свежим овощам и фруктам на столе, необходимо просто регулярно ухаживать за своим участком. И тщательный полив – это одно из самых важных условий.



Для эффективного полива больших и маленьких участков отлично подойдет опрыскиватель Садко, который полностью оправданно заслужил большой  спрос среди собственников дач, садов, полей и просто небольших огородов. Опрыскиватель – это просто незаменимая техника для сада, которая в летний сезон пользуется особенной популярностью. Большой ассортимент товарных единиц  позволяет подобрать самый оптимальный вариант для каждого. Все единицы товара отличаются как своими техническими показателями, так и эксплуатационными особенностями. Давайте рассмотрим некоторые модели более подробно.

Аккумуляторные опрыскиватели – это отличный вариант для ухода за участками малых и средних размеров. Они компактные, легкие и очень практичные в использовании. Полезный объем бака может иметь разный литраж, что позволяет подобрать подходящий вариант как для взрослого мужчины, так и для людей пожилого возраста. Женщинам особенно понравится опрыскиватель, который комплектуется тележкой на колесах. Работать с такой техникой одно удовольствие! Ну а если ваши дети хотят стать вашими помощниками, то им прекрасно подойдет маленький аккумуляторный опрыскиватель объемом всего 5 л.

Бензиновые опрыскиватели – это высокомощная, очень эффективная и производительная техника, которая предназначается для полива больших участков. Отличный выбор для полива плантаций, полей, виноградников и фруктового сада. Техника довольно тяжелая, но чтобы с ней было не так тяжело работать, она оснащается широкими плечевыми ремнями.

Последний вид опрыскивателей – ручные, которые также могут быть ранцевыми. Опрыскиватели ручные подходят для ухода за небольшими домашними оранжереями и цветущими подоконниками. Отличный вариант для ухода за зимним садом. Предлагаются модели с разным объемом бака для воды. Это самые маленькие и компактные опрыскиватели из всех существующих.