G
enby!

5 модных советов декора интерьера

фото: Archifashiondesign

В настоящее время, всё большее количество людей покупают различные элементы декора для того, чтобы самостоятельно украшать свои дома. Таким образом, они могут не только украсить свои комнаты, как им нравится, но и гордиться своими умениями и достижениями. Именно поэтому хендмейд (сделано своими руками) становится все более и более популярным в наши годы. Вот некоторые модные идеи по домашнему декору на лето. Давайте проверим следующие домашние украшения, которые будут вдохновлять вас в украшения дома. 



1. Сухой жаркий воздух в разгар лета не очень полезен для нашей кожи и для здоровья в целом. Почему бы не приобрести отличный увлажнитель воздуха? И эта проблема навсегда оставит наш дом. Существует огромное разнообразие таких увлажнителей, но лучше выбирать экологически безопасный вариант и удобный в использовании. Например, можно выбрать увлажнитель, сделанный из специальной бумаги. Он естественно и быстро испаряет влагу и совсем не требует затрат электроэнергии. Вы можете добавить в него каплю вашего любимого эфирного масла, и ваш дом наполнится прекрасным ароматом. Такой увлажнитель станет идеальным элементом декора для лета!

2. Романтичная ли вы натура? Хотели бы вы иногда выпить вина с любимым человеком в особый день или просто, чтобы насладиться тишиной вечером? Тогда вам, возможно, потребуются держатели для бутылок вина. Можно приобрести уникальный держатель, который состоит из верёвочек, украшенных зеленными листьями. Только представьте, если вы положите его на стол или на тумбочку, это заставит вас чувствовать себя ближе к природе. Это приспособление может не только играть роль держателя бутылки вина, но и может стать фантастическим украшением для вашего дома. 

3. Иногда всего лишь небольшой орнамент может привнести большие изменения в ваш дом и даже в вашу жизнь. Вы можете приобрести необычный контейнер для белья, на крышке которого изображена улыбка. Поверьте, это принесёт много радости в ваш дом. Этот улыбающийся контейнер очень прост, но невероятно моден. 

4. Вы когда-нибудь слышали о японских солнечных куклах? В Японии существует такая традиция вешать такие куклы в своих домах и молиться им о хорошей погоде или удаче. Вы также можете использовать это в качестве современного элемента декора. Повесьте такую куколку на дверную ручку, и это принесёт вам удачу! Более того, вы можете почувствовать своеобразную экзотическую атмосферу от этой солнечной куклы. 

5. Такие изобретения как кондиционеры или электрические вентиляторы не всегда смогут вам послужить. Более того, использование кондиционера может привести к различным заболеваниям и это не очень хорошо для окружающей среды. Чтобы мило и с пользой украсить свой дом, вы можете приобрести, например, уникальный цветочный горшок, который может быть использован как ночник, так как имеет встроенные LED лампы, но на самом деле это портативный вентилятор практически без шума, очень лёгкий и прекрасно охлаждает помещение. Иногда, сделав простые изменения в вашем интерьере, вы можете получить неожиданный результат. 

Начните украшать свой дом, придерживаясь этих советов и ваш дом, безусловно, станет очень оригинальным и модным!