G
enby!

Качественные вешалки от компании «Титан Мета»

фото: Erik Mclean

 Сотрудники московской компании «Титан Мета» - одного из лидеров в производстве напольных и настенных вешалок на российском рынке, абсолютно убеждены, что не только один театр начинается с вешалки, с нее же, в первую очередь, начинается чистый и опрятный внешний вид любой одежды. Именно по этой причине уже более десяти лет компания «Титан Мета» обеспечивает своих клиентов деревянными и металлическими вешалками высокого качества.

Все изделия производятся из экологически чистых материалов, могут иметь различное назначение и всевозможную конструкцию (статичные модели, конструкции на колесиках,  модели с дополнительными крючками, зажимами и отсеками). При этом независимо от конкретного назначения и вида, решив приобрести напольные или настенные вешалки для одежды в «Титан Мета», можно не сомневаться в получении качественной продукции именно в том варианте исполнения, который необходим заказчику. Обращаясь в компанию «Титан Мета», каждый клиент получает доступные цены на любые деревянные или металлические вешалки для дома и офиса, не беспокоясь при этом за практичность и долговечность приобретаемого изделия.



Напольные вешалки для одежды изготавливаются из довольно тяжелых и прочных материалов, чаще всего, массива древесины или мебельной стали, и помимо внешней привлекательности, являются еще и очень устойчивыми и надежными. Такие конструкции легко выдерживают любой вес и, как правило, используются в местах с большим числом посетителей или работников . Прямые или угловые настенные модели представляют собой компактный вариант, позволяющий на ограниченной площади обустроить удобное место для хранения верхней одежды и стать пусть не совсем равноценной, однако вполне функциональной заменой стандартному гардеробному шкафу. Подобные изделия незаменимы в большинстве домах квартирного типа с узкими прихожими.

На сайте компании «Титан Мета» представлены модели различного стиля от традиционной классики до модерна и хай-тека. Каждый сможет приобрести именно то изделие, которое будет в максимальной степени соответствовать всем пожеланиям и требованиям по функционалу и декору. Кроме того в случае необходимости в комплект к напольной или настенной вешалке можно легко подобрать настенное или напольное зеркало с соответствующим стилевым оформлением - получится очень удобный и уютный уголок с продуманным и стильным оформлением.

Подкатегории