G
enby!

Народный способ уничтожения тараканов

фото: Anastasiia Chaikovska

Тараканы с незапамятных времен живут бок о бок с человеком. Они обитают обычно в щелях, в еде не прихотливы, питаются всем что найдут. Появившись однажды, они со временем займут всю

вашу квартиру, из нежеланных гостей они превратятся в хозяев вашего жилья.

Как уничтожить тараканов? С виду это не такая уж и сложная задача, ведь на сегодняшний день есть масса средств для уничтожения тараканов. Человек ни один десяток лет пытается искоренить тараканов, но так и не смог победить их.

Сложность заключается еще и в том что тараканы ведут ночной образ жизни, днем они обычно отсиживаются в своих норах.

Приобретите химическое средство, например аэрозоль который удобен тем что орошает большие территории, рекомендуем приобретать аэрозоль с дополнительным дозатором в форме тоненькой трубочки, доя того чтобы обработать труднодоступные поверхности.

Тараканы быстро адаптируются к отраве, поэтому время от времени необходимо менять средства,в противном случае тараканы появятся вновь.

Некачественный ремонт также сопутствует размножению тараканов. Они могут использовать для жилья не заделанные щели или не доклеенные обои, за которыми они с удовольствием устроят себе гнездо.

Перед тем как начать обработку помещения, необходимо сделать генеральную уборку.

Советуем приготовить несложную, но очень действенную приманку, которую очень любят агрессоры.

Берем 1 часть борной кислоты и 9 частей вареного желтка (или картофельное пюре, каша). Добавим немного дрозжей, затем из полученной массы слепите шарики и разложите их там, где обычно наблюдаете передвижение тараканов. В скором времени отравленные шарики будут полностью съедены.

Тараканы обычно исчезают после данной процедуры в течении нескольких дней. Советуем также прочесть еше одну инструкцию о том «как уничтожить тараканов». Возможно данная инструкция подойдет для вас больше.

Подкатегории