G
enby!

Создаем интерьер спальни по фэн-шуй.

фото: Max Vakhtbovych

Интерьер спальни, не может обойтись без кровати, но вот какая кровать подойдет именно вам? Попробуем вам в этом помочь при помощи фэн-шуй. Лучше всего для спальни подойдет именно кровать, а не диван. Не стоит отдавать предпочтение дивану

, так как, в диване спальное место постоянно перемещается, это не слишком хорошо влияет на отдых и сон, а так же способствует вашей дисгармонии. Кроме этого, если супруги спят на диване, то линия между частями дивана символизирует непрочность отношений между супругами. Но, есть способ этого избежать, надо просто постелить на диван матрас или покрывало, это как бы соединит две части дивана и образует единую поверхность.

Для того чтобы сон был хороший, ваша кровать должна быть достаточно просторной, и не очень большой, а то это может вызвать проблемы в ваших отношениях. Так же ваша кровать должна иметь мощный деревянный каркас.

Чтобы узнать, какой материал лучше выбрать для кровати, надо обратиться к элементу своего знака зодиака.

Люди, которые родились под знаком змеи и лошади находятся под властью элемента огня. Для таких людей идеально подойдут деревянные кровати. Таким людям нельзя спать на низких кроватях, это приближает их к земле, что негативно действует на огонь.

Людям, которые родились в год дракона, собаки, овцы или быка, лучше всего подойдут кровати, где есть красный цвет. Их энергия становится слабой, если спят они на металлических или деревянных кроватях. Для тех людей, чьи знаки крыса и свинья, наилучшем вариантом будет спать на металлических кроватях, и ни в коем случае не спать на деревянных кроватях.

Для людей родившемся в год кролика, подойдут деревянная мебель. этим людям нужно отказаться постельного белья красного цвета, который символизирует огонь.

Для людей кто родился под знаками обезьяны или петуха идеально подойдут металлические кровати, а так же постельное белье белого цвета, такой цвет подходит для этих знаков больше всего. Однако, им стоит отказаться от водяных матрасов и постельного белья голубых тонов.

Подкатегории