G
enby!

Дарить цветы мужчинам модно!

фото: SHVETS production

Еще в недалеком прошлом, дарить цветы мужчине было как-то не принято. Но в наши дни мужские букеты не уступают по популярности женским букетам. Дарить цветы мужчинам стало не только модным знаком внимания, но для многих современных

женщин и хорошей традицией. Они с удовольствием дарят букеты цветов возлюбленным, вкладывая в букет частичку своей любви. Используют букет цветов как оригинальный способ пофлиртовать, намекнуть о своей симпатии или прислать цветы в знак благодарности деловому партнеру мужского пола.

Но справедливости ради, стоит отметить, что мужской букет всегда принципиально отличается от женского букета. Это различие трудно не заметить даже самому несведущему из нас. Мужской букет имеет вытянутую, стремительную геометрическую форму, символизируя этим напористость, энергию и «мужское начало». Яркая, броская цветовая гамма мужского букета говорит о характерности, энергии и решительности. Такой букет несет в себе черты действительно мужественной привлекательности и его невозможно перепутать с женским букетом. И, наконец, заключительный момент, который развеет последние сомнения, что этот букет предназначен именно для мужчины - это сами цветы. Здесь выбор очевиден. Традиционно мужскими цветами считаются ирисы, гладиолусы, нарциссы и подсолнухи. Но современные мужчины все чаще отдают свое предпочтение экзотическим мужским цветам, таким как: антуриумы, стрелиции, амариллисы или каллы.

Какие бывают поводы для заказа цветов мужчинам?

Для вручения цветов, конечно, все поводы хороши, ведь в том, что мужчины любят получать цветы в подарок не меньше женщин, уже нет никаких сомнений . День рождения, юбилей, любое другое важное событие в его жизни. Кроме того, цветы можно подарить мужчине по случаю успехов в работе. Букет цветов станет приятным сюрпризом, если заказать доставку букета мужчине в офис. Если же у него разъездная работа, то возможно вы захотите удивить его цветами, когда он вернется домой.

В конечном счете, цветы для мужчин такой же подходящий подарок, как и для женщин.

Смелее дарите мужчинам цветы и помните, что даже самое черствое сердце непременно растает от тепла, которое способны нести в себе только живые цветы!

Подкатегории