G
enby!

Когда нечем заняться

фото: Rizvi Rahman

У каждого из нас бывают такие времена, когда скучно, состояние не очень, и даже не знаешь чем заняться. Я думаю это как раз то время, когда нужно поднять настроение, развеселить себя, улыбнуться, посмеяться.

Так вот хочу я написать об одном литературном сайте, в котором достаточно много всяких интересностей. Например рассказы, стишки, сатира, проза, юмор разного рода и прочая полезная информация. Сайт однако новенький, но материал на нем постоянно пополняется и база увеличивается.

Имеются стихи, разложенные по специальным категориям, таким как: любовь, душа, жизнь, лето, детство, футбол и другие. Очень понравился стих поэта нашего времени, называется Оффлайн, вот пару строчек из этого стихотворения:

"...Смотришь на экран-его значек оффлайн,
Нервы на пределе, везде ловит билайн.
Виртуальная жизнь глушит хуже реальной,
И эта сеть становится в жизни глобальной..."

Также прочитал приколы юмористические, их правда еще маловато, но в будущем думаю их станет намного больше. С приколов в маршрутке я просто угорал, не мог остановиться смеяться. Из юмора также хочу отметить, что на каждой страничке этого литературного сайта случайно появляются, каждый раз - разные справа в колонке приколы и юморные цитаты, читая их становится очень весело.

Кроме этого на сайте публикуются очень интересные статьи, по разнообразным категориям, как литературные, так и не литературные. Мне всегда было интересно узнать, как создаются сайты, ну хотя бы немного, овладеть общей информацией. Так вот на этом сайте литературы мне как раз попалась статья, которая называется "Как создать сайт бесплатно, сделать самому своими руками", прочитав ее мне стало кое-что ясно о создании сайтов.

Также на сайте есть рецензии, или так сказать сочинения по литературным тематикам, считаю, что такой материал может помочь школьникам лучше понять прочитанные ими произведения, помочь проанализировать произведения.

Источник: Литературный сайт http://student-wm.ru

Подкатегории