G
enby!

Ваш кошелек - талисман богатства Фен-Шуй

фото: Ahmed Elwakel_ph

Разумеется, проведя уборку в зонах богатства, изъяв все факторы, действующие неблагоприятно на передвижение денег в вашем жилище и расположив амулеты и талисманы фен шуй, привлекающие финансовый поток в необходимом направлении

, вы, очевидно, займетесь решением о хранилище для собранных в трудах средств.

Посмотрим на наше привычное, но надежное место для денежек – кошелек. Наш помощник естественно, является источником финансовой энергии. С любым количеством денег он должен смотреться респектабельно и пристойно. Разумеется, гораздо лучше, если он будет цвета богатства (серо-черный, лимонный, червонный), но позволительно выбрать оттенок, который способен отвечать вернее вашему стилю.

Несомненно, как и во всех иных местах, ничто не должно удерживать движение чудотворной энергии в вашем кошельке, стало быть, не забывайте систематически очищать любимый аксессуар от всяких каракулей на бумаге, квитанций, чеков и билетиков (правда, фартовый билетик желательно сохранить). Для усиления монетарной энергии используйте шесть, восемь, а лучше двенадцать старинных китайских монеток, переплетенных красной веревочкой. Если у вас нет китайских монет, то следует положить в портмоне сухой листик мяты или клевера, либо, по меньшей мере, листочек чая. Все отмеченные нами дары солнца привлекают несметное богатство. Можно носить в кошельке обыкновенный пакетик мятного чая. А если вам счастье привалило приобрести купюру из рук богатого гражданина, не мешкая, применяйте банкноту как денежный талисман. Спрячьте купюру в ваш кошелек и не расходуйте в течение года.

Рекомендуем использовать следующий ритуал по притягиванию благополучия. Приобретите сразу 3 кошелька. Один вам, два других - для ваших близких и родных, тем, кому вы желаете богатства и благополучия. Отдайте у прилавка ценную купюру, а кассир пусть даст сдачу в еще новый кошелек. Это чтобы в любимом кошельке деньги водились постоянно. В мгновение, когда деньги опускаются к вам в кошелек, про себя произнесите: «Приди копейка большая и маленькая!» Затем эти деньги поместите в отдельный сектор кошелька, и НИКОГДА их не разменивайте. Подобные заветные деньги всегда будут притягивать золотой дождь в этот кошелек. Подарите два кошелька вашим родственникам и скажите им несколько лет не тратить эти купюры из подаренного кошелька. При этом ваши деньги утроятся.

Такое дарение талисманов вашим родным и коллегам по работе станет отличной традицией. Когда мы с добрым сердцем даем людям, лишь то, на что надеемся сами, то происходит движение позитивной энергии, которая и поддерживает нас в трудную минуту. Мы приобретаем в сто крат больше, чем отдаем.

 

Подкатегории