G
enby!

Новая мода - свадьба за границей

фото: Alejandro Peralta

Любовь. Сколько чувств, эмоций и событий скрывается за этим коротким словом! Частые встречи со второй половинкой, прогулки под луной, посещение ресторана и наконец… свадьба

, самое главное событие в жизни каждого мужчины и каждой женщины, стремящихся к построению счастливой семьи и к рождению потомства.
Итак, свадьба. На скольких свадебных церемониях Вы были? Чем они отличались, ничем? Одни и те же традиции, банальные конкурсы и пьяные физиономии. Если же Вы всегда мечтали о необыкновенной романтической свадьбе, которая запомнится на всю жизнь, то свадьба за границей – Ваш вариант! Узкие улочки Италии, узкие каналы Венеции, роскошные виды Рима придадут свадьбе европейский шик и в тоже время избавят от банальности.
Италия на протяжении столетий притягивала романтиков и ценителей искусства. Бесподобная красота пейзажей, исторические места, прославленная итальянская кухня, а так же гостеприимство местных жителей оставят незабываемые впечатления и самые, что ни на есть, тёплые воспоминания о вашей свадьбе за границей. Никакой суеты, вдали от проблем и шумных российских мегаполисов. Свадьба в Италии – для тех, кто мечтает обручиться за границей в средневековом замке, у самого берега Средиземного моря, а также всем, кто хочет поменять фон собственного торжества или пожениться в тайне от многочисленных родственников.
Италия как будто создана для любви. Вы увидите здесь любовь и романтику во всём – в средневековых скульптурах, в ласке голубя и голубки на площади Рима и в отражении воды.
А как Вам свадьба в Венеции? Лодки, медленно плывущие по каналам, многочисленные мостики с вьющимися растениями. Отличный антураж для свадьбы, не правда ли? Венеция предстанет перед Вами, как сверкающий, фантастический город, появившийся из воды и сохранивший свой неповторимый облик через тысячелетия. Десятки тысяч людей по всему миру мечтают о свадьбе в Венеции.
Выберите ли Вы свадьбу в Риме или безумную свадьбу в Венеции, Италия одарит Вас всем своим великолепием, станет прекрасным фоном на фотографиях и создаст такое сказочное настроение, о котором Вы даже не могли бы мечтать.

Подкатегории