G
enby!

Техника Zigmund Shtain — Ваш лучший выбор!

фото: Anete Lusina

Немецкая фирма Zigmund & Shtain является популярным поставщиком бытовой техники, она заслужила отличную репутацию в различных странах мира. Производитель предлагает как встраиваемые варианты, так и отдельно стоящие альтернативы. Широкий спектр решений позволяет подобрать всё необходимое для своей кухни, ванной комнаты, столовой. Высокое качество Zigmund & Shtain не вызывает никаких сомнений, ведь каждый прибор собран со знаменитой немецкой педантичностью, аккуратностью.

Каталог техники от Зигмунд & Штейн

Жизнь современного человека – это стремление к удобству, комфорту. Никогда прежде так много внимания не уделялось приборам, ускоряющим привычные нужды (приготовление пищи и напитков, мойка посуды), обеспечивающим оптимальный результат. На предложении Zigmund & Shtain есть мелкая и крупная бытовая техника, необходимая для повседневного использования:

  • Варочные поверхности. Газовые и электрические, они призваны превратить приготовление пищи из скучного ритуала в настоящий праздник. Никогда прежде кулинарное мастерство не проявлялось с такой точностью и удивительным вдохновением.
  • Духовые шкафы. Отдельные шедевры можно изготовить только на очень высоких температурах. Газовые, электрические духовки, встраиваемые в кухонный гарнитур, помогут наслаждаться приготовлением кулинарных изысков в строгом соответствии с рецептурой.
  • Посудомоечные машины. Рутинная работа, связанная с мытьём тарелок, чашек, кастрюль, ложек, вилок навсегда будет передана роботам. Это не только экономит время, но позволяет защитить здоровье семьи, так как посуда моется горячим паром.
  • Пароварки и мультиварки. Вкусная и здоровая еда – это залог долголетия. Приготовление пищи на пару считается диетологами оптимальным способом питания. Действительно: отсутствие канцерогенов, вредных жиров позволяет сохранить все природные свойства продуктов.
  • Холодильники. Zigmund & Shtain прославился данным видом техники, так как она хороша по дизайну и техническим характеристикам. Надёжные и экономичные, холодильники и морозильники сохраняют продукты свежими и безопасными.
  • Вытяжки. Поскольку на кухне образуется множество продуктов горения, их своевременный отвод очень важен для безопасности семьи. Вытяжки блестяще справляются с этой задачей: они могут быть как проточными, так и накопительными.
  • Мелкая бытовая техника. Соковыжималки, блендеры, чайники делают нашу жизнь ещё комфортнее и удобнее. Приборы от Zigmund & Shtain обладают приятным дизайном, функциональностью и энергетической эффективностью.

Преимущества техники Zigmund & Shtain

Решения от немецкой компании обладают широким спектром неоспоримых достоинств:

  • Стильный дизайн. Кухонный интерьер состоит из десятков разрозненных элементов, собрать их в единый ансамбль очень сложно. Тем не менее, продукция немецкой компании обладает великолепным дизайном, подчёркивающим сильные стороны декора.
  • Технологичность. Постоянное использование инноваций превращает привычные приборы в продукцию будущего.
  • Отказоустойчивость. Большое количество систем безопасности защищает технику от перегрева, неправильной работы, аварийных проявлений.
  • Гарантия. Производитель настолько уверен в качестве своей продукции, что готов поручиться за её безукоризненную работу в течение нескольких лет.

Широкий выбор решений позволит отыскать именно то, что необходимо Вам, по самой выгодной цене. Исчерпывающие руководства по эксплуатации, простой интерфейс полюбились нашему потребителю, который видит в устройствах Зигмунд энд Штейн удобную, качественную и долговечную бытовую технику.