G
enby!

Посудомоечная машина Flavia BI 60 Pilao

фото: Ekaterina Belinskaya

 Разумеется, такой агрегат как посудомоечная машина был изобретен женщиной. Ведь только слабый пол может представить себе в полной мере все достоинства, которыми должны обладать такая помощница по хозяйству. Посудомоечная машина Flavia B1 60 Pilao на 12 комплектов посуды представляет собой оптимальное решение для большой семьи, где любят и умеют принимать гостей. Эта посудомоечная машина характеристики имеет самые привлекательные, чтобы стать любимицей каждой хозяйки. Остановимся подробнее на ее достоинствах. 

Полновстраиваемая машина имеет внутреннюю поверхность из нержавеющей стали и серебристый цвет корпуса. Он абсолютно нейтрален и подойдет под любой интерьер кухни. Flavia B1 60 Pilao имеет возможность подключения к горячему водоснабжению и распознает популярные сегодня средства 3-в-1, которые выпускаются химическими компаниями. Конденсационная сушка быстро высушит вашу посуду, на ней не останется некрасивых потоков воды и пятен от средств для мытья. Эта посудомоечная машина характеристики программ имеет следующие: предварительное замачивание, интенсивная, деликатная, обычное мытье и экономичное мытье. Функция автомойка самостоятельно подберет нужный цикл в зависимости от загрузки машины. Окончание каждой программы сопровождается звуковым сигналом. За количеством соли и ополаскивателя следит машина самостоятельно и оповестит световым сигналом, если их будет недостаточно. Вы можете запрограммировать мойку на определенное время, воспользовавшись функцией отложенного старта. Это очень удобно для запуска машинны в ночное время, когда расход электроэнергии осуществляется по сниженному тарифу.

 

За цикл мойки Flavia B1 60 Pilao расходует 1,15кВт в час, при мощности в 1760 Вт. Это соответствует классу энергопотребления А+. Расход воды составляет 13 литров, то есть машина принадлежит к классу А. Уровень шума при работе машины всего 49 децибел, это полностью соответствует санитарным нормам. Машина на 12 комплектов посуды с защитой от протечек и электронной системой управления имеет вполне компактные габариты, что выгодно отличает ее в линейке подобных агрегатов. Параметры высоты, ширины и глубины составляют 815, 598 и 550 мм соответственно. В комплекте с посудомоечной машиной Flavia B1 60 Pilao идет верхняя регулируемая по высоте корзина, что позволяет загружать большие по диаметру катрюли и сковородки. Гарантия от производителя — 1 год.