G
enby!

Новинка бытовой техники - робот пылесос

фото: Mark McCammon

В век технологического прогресса, многие люди задумываются, как сэкономить время, для того, чтоб провести больше времени с близки, прочитать хорошую книгу, отдохнуть с друзьями или побольше поспать. Так что девиз: время – деньги, потихоньку трансформируется в: экономия времени – бесценно. Действительно время это все что у нас есть и обратно его не вернешь.

По ссылке на многие сайты, которые посвящены помощи в оптимизации времени, говорится, что одним из  новшеств современной цивилизации, которые помогут в экономии времени является робот-пылесос. Он  примерно экономит сутки в месяц Вашего времени! Ведь уборка дома осуществляется обычно в выходные дни, которые так сладко ждет каждый человек, после тяжелой трудовой недели. И вот, когда приходят выходные, нужно сделать домашние дела и хоть немного оставит на отдых. Так что робот тут будет хорошим помощником.

 

Роботы-пылесосы – это пожалуй первые роботы которые активно помогаю человеку в быту, тем что пылесосят и убирают полы. На первый взгляд робот-пылесос может показаться бестолковой игрушкой, которая просто катается по полу, но это не так. Ведь в скором будущем наступит тот момент, когда появятся роботы помощники, которые будут понимать нас с полу слова. Думаете это не так? Вспомните как совсем недавно, лет так 15 назад, для всех были пределом мечтаний мобильные телефоны, а тем более ноутбуки. Скорее всего с роботами-пылесосами действует такая же тенденция и в скором времени они станут повседневными атрибутами каждого гражданина.

Следующим не мало важным и положительным фактором является, то что роботы-пылесосы могут поддерживать полы вашей квартиры в чистоте. Ведь с помощью функции планировки уборки, вы можете установить регулярность уборки. Так что не обязательно будет хвататься за пылесос, если вдруг к Вам позвонили друзья и сообщили, что сейчас прейдут к Вам в гости. Кроме того, вы будете испытывать приятное ощущение чистоты, если возьмете на службу робота-пылесоса.

Заметим, что всякого рода пыль не будет разноситься по квартире, ведь робот может убирать каждый день. Так же стоит заметить, что в каждой квартире есть зоны с повышенным уровнем загрязнения. Одна из таких зон считает прихожая, из которой по всей квартире разносится гряз. Это не из-за того, что человек неряшливый, а из-за того что возможность убрать в квартире у нас не так много, возможно один или два раза в неделю. А новою устройство будет регулярно убирать вашу квартиру, так что не придется, задумается о распространяемой пыли.