G
enby!

Кино online бесплатно

фото: Vlada Karpovich

За свою длительную историю фильмы прошли колоссальный путь в развитии. Еще наши родители в молодости смотрели и радовались ч/б картинам, которые

лишь только начинали выпускать и их можно было перечислить на пальцах. А сейчас мы имеем возможность наслаждаться очень качественной цветной картинкой в огромном количестве фильмов самых разных киножанров. Кроме того, если ранее работало только несколько кинокомпаний, то нынче их количество увеличилось до нескольких тысяч.

Кино все время развивалось и становилось еще более качественным и интересным. Появлялись популярные актеры, качественные спецэффекты и так далее. И если совсем недавно мы имели возможность смотреть фильмы только при помощи магнитофона с кассетами не всегда хорошего качества, то на их смену пришли DVD-проигрыватели с дисками, которые были намного меньше и отличались кинофильмами с более высоким качеством. И востребованность dvd-плееров продолжалась до тех пор, пока не стал общедоступным и распространенным Интернет. В сети Интернет каждому человеку стал доступен просмотр фильмов онлайн бесплатно и без авторизации. Однако до этого люди могли довольствоваться лишь торрент трекерами, на которых надо было регистрироваться и загружать на свой компьютер необходимые фильмы и остальное видео. В свою очередь это было довольно долго, неудобно и требовало высокой скорости Интернет наряду с достаточно большим объемом свободного места на винчестере.

Однако после возникновения портала Youtube кинофильмы и другое видео стало возможно смотреть online, без их непосредственной загрузки к себе на ПК. Сегодня существует довольно много порталов, где можно совершенно бесплатно и без необходимости прохождения регистрации просматривать разные фильмы онлайн. На таких порталах находится огромное количество как самых новых, так и достаточно старых (очень редких) кинофильмов. Их разнообразие поразит даже самых заядлых кинолюбителей! Для большего удобства все фильмы находятся в соответствующих жанру разделах, что в значительной степени упрощает нахождение того или иного кинофильма. Также на кинопорталах есть удобная форма поиска, в которую необходимо ввести только небольшую часть названия кинофильма или же имя актера из него, как тут же он будет найден. Для любителей телесериалов эти веб-ресурсы с онлайн видео также являются находкой. Ведь тут можно смотреть любимый сериал в удобное для Вас время. Например, известный сериал Реальные пацаны 3 сезон смотреть онлайн тоже можно на кинопорталах.

Одним словом, просмотр онлайн видео - это настоящий прорыв в видеоиндустрии, а также находка для всех любителей фильмов и сериалов.