G
enby!

Сайты с мелодями для сотовых

фото: Pascal Ingelrest

Сотовая связь настолько стремительно вошла в нашу жизнь, что уже невозможно представить своего существования без данных hi-tech устройств.

Сейчас существует огромное количество разных моделей сотовых телефонов, которые различаются по функциональности, внешнему виду и многим другим особенностям. Но сделать мобильный телефон на самом деле уникальным помогают не только темы, картинки, но и в первую очередь мелодии для звонка. Так как намного приятнее слушать свои любимые мелодии или музыкальные композиции, вместо стандартных и всем надоевших предустановленных мелодий.

 

Итак, бывают рингтоны - звуки в формате si3, midi, mmf и т.д., а также реалтоны - звуки (мелодии) в форматах mp3, amr, wav. В любом случае, и реалтоны и рингтоны для телефонов - замечательная возможность проявить свою неповторимость. Однако прежде необходимо скачать рингтоны для мобильного и потом поставить их на звонки людей или отдельных групп.

Сейчас в Интернете есть действительно большое количество веб-сайтов, которые посвящены различным рингтонам и мелодиям в формате mp3 для мобильных устройств. Поэтому, заглянув на какой-либо из подобных порталов, Вы найдете невероятную базу мелодий всех направлений и времен. Для удобства все мелодии разбиты на соответствующие категории: детские, зарубежные, зарубежные, саундтреки и т.д. Также существуют формы поиска, которые очень сильно упрощают навигацию по огромному количеству мелодий. Что касается размеров, то многие из рингтонов имеет размер от 300 до 700 килобайт, а длительность их звучания составляет от 15 до 40 секунд. Следовательно, данные мелодии можно будет загрузить даже на самые старые мобильные телефоны, в которых совсем небольшой объем памяти.

Нужно отметить, что на таких веб-порталах можно скачать мелодии для мобильного телефона как относительно старые и уже всем известные, так и совсем новые мелодии, которые недавно появились и доступны для скачивания абсолютно бесплатно. Для этого Вам следует только выбрать приглянувшуюся композицию и приступить к ее скачиванию. При этом Вам не нужно регистрироваться и пересылать смс-сообщения для получения секретного кода, необходимого для скачивания этой мелодии. Все предельно легко, так как ничего подобного делать не придется.

Таким образом, если Вы хотите сделать свой сотовый телефон оригинальным и проявить свою уникальность, то просто зайдите на веб-ресурс с бесплатными реалтонами, скачайте их и установите на звонок свою любимую композицию.