G
enby!

ArtMoney - программа для взлома игр

фото: ThisIsEngineering

Каждый из нас любит иногда играть в различные игры, которых сегодня очень много. Каждый желающий сможет отыскать игру по собственным интересам из различных направлений. Но в определенный

момент наступают сложные моменты, которые мешают прохождению игры. Выходом из этой ситуации являются секретные пароли, позволяющие получить скрытые способности в виде бонусных жизней, боеприпасов, артефактов и много другого. Однако не всегда можно найти эти секретные пароли, поэтому нужно воспользоваться такой утилитой, как артмани.

Итак, программа под названием Артмани - это приложение с закрытым кодом, которое предназначено для изменения разных настроек в компьютерных играх, тем самым получая бесконечные деньги, жизни, патроны и прочее. В своей работе программа сканирует файлы расположенные в игре для поиска каких-то определенных параметров (ресурсы, жизни, деньги и т.п.). Таких значений может быть очень большое количество, именно поэтому процесс поиска разделен на следующие этапы: нахождение всех параметров и удаление ненужных значений. В результате демонстрируются адреса, где размещены цифры, изменяя которые можно приобрести вышеуказанные способности. Новые методы используемые в работе артмани дают возможность обхитрить даже такие игры, где нет числовых параметров (полосы жизни), и игры, кодирующие свои данные.

Для пользования этой программой не нужно определенных знаний из области программирования, все довольно понятно и просто для любого пользователя. Интерфейс предлагает пользователям пройти пошаговые действия, которые дают возможность добиться заведомой цели уже спустя пару минут. Но для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями нужно скачать artmoney бесплатно на одном из порталов и установить на свой ПК. Кстати о версиях, программа поставляется в 4 разных вариантах: ArtMoney v7 SE (бесплатная версия), ArtMoney v7 FE (версия на CD, цена диска $29.90 в США), ArtMoney v7 PRO (платная версия, цена 290 рублей для жителей стран бывшего СССР), а также ArtMoney v7 VIP (стоимость 790 рублей для жителей стран бывшего СССР). Отличием платных версий от бесплатной являются различные элементы и дополнения, которые делают использование программы более удобным. К тому же, по словам разработчиков, платные варианты программы дают 100 % результат.

С ArtMoney Вы сможете пройти любую игру и навсегда позабыть про чит-коды!