G
enby!

Размещение статей - лучший метод продвижения

фото: Lara Jameson

Сегодня многие люди проводят огромное количество времени в глобальной сети Интернет. А все из-за того, что помимо разных развлечений, например: просмотр фильма,

переписка в социальных сетях, онлайн-игры и т.д., в Интернете также можно и зарабатывать деньги на собственных веб-сайтах. Именно поэтому ежедневно в Интернете появляется много новых ресурсов. Однако, чтобы получать деньги со своего веб-сайта вначале следует сделать его известным в существующих поисковых системах. Для этой цели есть много правильных (белых) и нелегальных (черных) способов для раскрутки сайтов. Конечно же, практически все собственники веб-ресурсов выбирают именно легальные способы продвижения, ведь благодаря им нет такой возможности попасть в "черный" список той или иной ПС, как это возможно прибегая к черным способам (спам и т.д.).

Среди легальных способов особой популярностью пользуется размещение статьи на тематических веб-сайтах. Используя такой способ можно гораздо улучшить позиции сайта в поисковиках, а также увеличить уровень доверия поисковых систем к ресурсу. Все потому, что в статье можно размещать до 3-х ссылок с различными анкорами на собственный сайт, которые окружены большим количеством тематического текста. Такое продвижение поисковики считают как правильное и не считают его спамом, что позволяет быстро продвигать веб-сайт и наращивать такие важные показатели, как ТИЦ (тематический индекс цитирования), а также PR (PageRank).

Избрав для себя статейное продвижение нужно сразу же задуматься о множестве уникальных статей, так как уникальный контент играет большую роль в раскрутке сайта. Естественно, если есть опыт в правильном написании статей, а также множество свободного времени, то можно самостоятельно подготавливать статьи для дальнейшего размещения. Однако, это хлопотный и долгий процесс, поэтому многие обращаются к профессиональным копирайтерам, а также используют биржи для покупки уникального материала. Одной из таких является Адвего, которая является самой лучшей.

Когда статьи подготовлены, то нужно задуматься об их размещении. Здесь также есть несколько вариантов: размещение в бесплатных каталогах статей либо использование бирж для размещения статей. Первый способ давно считается неэффективным, ведь бесплатные каталоги не являются хорошими, а также большинство из них находятся "под фильтром" поисковых систем. А благодаря биржам можно выбрать и разместить свои статьи на тематических и качественных площадках, которые существенно помогут в раскрутке Вашего ресурса.

Используйте продвижение статьями, а также делайте собственный сайт популярным законными способами!