G
enby!

Что такое K-Lite Codec Pack?

фото: RODNAE Productions

Иногда при при воспроизведении плеером некоторых видео или аудио файлов, система может выдать ошибку. Что это за ошибка и как ее исправить? Просто система не способна найти программу

для раскодирования этого файла. Требуется нужный кодек. Кодеки универсальны они могут кодировать сигнал с целью его хранения, шифрования или передачи, а также раскодировать для воспроизведения, (просмотра, расшифровки). Для цифровой обработки видео и звука они также незаменимы.

На персональных компьютерах устанавливаются основная часть кодеков, без них невозможно проигрывание аудио и видео файлов в медиа проигрывателях встроенных или устанавливаемых (Windows Media, Winamp). Они позволяют просматривать и прослушивать любые форматы файлов с различным расширением.Прекрасным выбором в этом случае будет K-Lite Codec Pack. Его преимущество в том что он является абсолютно бесплатным пакетом кодеков, всевозможных фильтров DirectShow и других инструментов имеющих с ними связь. Которые нужны для кодирования и раскодирования (проигрывания) разнообразных форматов аудио и видео файлов.

Характерная особенность которого в том что он не конфликтует с другими кодеками - то есть абсолютно совместим. Легко и быстро устанавливается с понятным интерфейсом. Потому он стоит в ряду самых популярных среди своих собратьев. А содержимое дает возможность просмотра и прослушивания большого количества редких а также популярных видео и аудио форматов.

Все составляющие элементы K-Lite Codec Pack подогнаны так, что бы между ними не появлялось противоречий в работе.
Установка пакета не сложна, в добавок есть возможность выбора именно тех кодеков, из общего пакета, в которых вы нуждаетесь.

Полное удаление пакета или же его части можно осуществить безболезненно, при этом не останется следов его пребывания на компьютере включая регистр.

Все версии K-Lite Codec Pack проходят тест на конфликтность с другими программами и кодеками.

Скачать K-Lite Codec Pack для Windows 7 бесплатно можно с сайта Softym.ru.