G
enby!

Новый многопользовательский шутер Point Blank

фото: Max Vakhtbovych

С приходом компьютерной техники стали разрабатываться не только разнообразные программы для работы на ПК, но и появляться фирмы, которые занимаются созданием компьютерных игр.

Сейчас существует множество разнообразных стилей компьютерных и online-игр, но наиболее популярны шутеры (стрелялки) от первого лица. Все потому, что они очень интересные и захватывающие, среди других жанров.

Недавно данную категорию игр для ПК пополнил массовый многопользовательский шутер - Point Blank. Данная компьютерная игра основана по довольно популярной в нынешние дни модели FTP, она является бесплатной, однако игровые бонусы Вы можете получить лишь за настоящие деньги. По игровому процессу Point Blank конечно можно сравнивать с уже популярным Counter-Strike, но в данной игре большее разнообразие в заданиях и динамика в значительной степени опережает CS.

В игре есть 2 воинствующие стороны - синие и красные (полиция и повстанцы). Однако игрок строго не привязан к одной из сторон, и в начале каждого матча может выбирать одну из сторон. Персонаж также способен становиться лучше, выполняя разные миссии и получая очки опыта за убийства и выполнение определенных условий. В Point Blank есть звания (необходимые для получения новых умений), можно выбирать умения (необходимы для конкретизации того или иного персонажа, использовать можно только три), а также менять свою экипировку (за настоящие деньги или игровые очки).

Также стоит отметить, что в игре существует 8 различных видов игрового персонажа "скин", по 4 на каждую из воинствующих сторон. При этом в начале игры можно выбрать лишь 2 начальных скина. Скин первый - персонаж "Буффало", который очень схож с яростным буйволом и мгновенно превращающийся в злого воина. Другим персонажем является "Acid Pol" - это боец спецподразделения америки, натренирован, обучен и экипирован. Обращается с разными разновидностями оружия. Далее, во время игры Вы сможете выбрать остальных персонажей за опыт или реальные деньги.

Игрок также имеет возможность применять читы для point blank, тем самым делая процесс игры еще более интересным и захватывающим. Благодаря использованию паролей Вы сможете получить не только дополнительное оружие с патронами, но также увеличить навыки персонажа, восстановить свое здоровье и броню. Также популярны point blank читы на деньги, за которые можно выбирать эксклюзивных персонажей и покупать все лучшее и необходимое. Можете не сомневаться в том, что благодаря читам игра будет еще динамичнее и ярче.

Играйте с огромнейшим удовольствием в Point Blank и получайте незабываемые эмоции и адреналин от этого современного шутера.