G
enby!

Статья о видах OS, а также их активации

фото: Vlada Karpovich

В наше время уже невозможно представить свою жизнь без персонального компьютера с выходом в сеть Интернет. Ведь компьютер - это настоящий помощник, с помощью которого мы осуществляем различные задачи.

При этом ни один ПК не обходится без операционной системы. Так как OS - это совокупность специальных программ, которые предназначены управлять разными системами ПК, обеспечивать связь между юзером и ПК.

Есть разные виды OS, среди которых следующие: MS-DOS (однозадачные), Windows, Unix и Linux (многозадачные).

На сегодняшний день, самой востребованной, а также простой считается OS Windows, которая постоянно усовершенствуется. Еще буквально 10 лет назад юзеры не могли нарадоваться операционной системе Windows 95, но еще через пару лет появилась более лучшая версия данной популярной OS под названием Windows 98. А затем появлялись следующие версии данной ОС, среди которых такие как: Windows 2000, Windows 2003, Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

Windows 7, сегодня, считается самой популярной среди юзеров. В итоге с выходом Windows 7 многие начали искать способы активации для Windows 7 различных версий, ведь не у каждого юзера есть возможность приобрести лицензионную операционную систему Windows 7, за которую пришлось бы выложить довольно много денег.

В итоге активаторы для Windows 7 - это специальные программные модули, с помощью которых можно активировать Windows 7 быстро и без проблем, причем закачивать активаторы можно совершенно бесплатно.

Так, если у Вас на компьютере инсталлирована ОС Windows 7 максимальная, то в таком случае Вам нужно будет загрузить активатор windows 7 максимальная. Так, после использования активатора для Windows 7 максимальной, операционная система без проблем проверяется на подлинность, а также при любом обновлении ОС не будет заблокирована.

В итоге, если Вам необходима активация операционной системы Windows 7, то нет ничего проще! Просто воспользуйтесь активатором для Windows 7 (activesync windows 7) и получите лицензионную копию операционной системы, которая должна обновляться с веб-сайта фирмы Microsoft, а также проверяться на подлинность на их сайтах.