G
enby!

Наш друг мобильный телефон.

фото: Ron Lach

Мобильный телефон в нашей повседневной жизни занимает немалаважную роль. Появившись у нас один раз этот маленький друг мы уже не можем отказатся от его, порой, незаменимых функций.

Постепенно осваивая всё новые технологии наш маленький друг превращяется в мультимедийный центр умешающийся у нас в кармане. А в последнее время с развитием комуникационных технологий мы получаем такие прекрасные возможности как,просматривать содержимое веб страниц,практически с такой-же легкостью как на персональном компъютере гуляем по интернету. Достаточно правильно настроить на мобильнике точку доступа и "опа!" мы уже во всемирной паутине.

Давайте посмотрим что-же еще есть в нашем телефоне? В поезде,на самолете,едем на автобусе на дачу, или ждем очереди на прием. Нас спасет от скуки наш любимый телефон, играя во встроенные игры. Если старые нам уже надоели их всегда можно скачать,и тем-самым обновить нашу игротеку. А если нам нехватает общения, то мы можем воспользоватся социальными сетями. Прекрасная возможность поболтать с другом или подругой,а может даже и найти свою любовь. Мобильный телефон становится зеркалом отражая наше настроение в своем оформлении. Меняем обои, устанавливаем темы или устанавливаем свои фотографии, со встроенного фотоапарата,на рабочий стол-экран нашего телефона в зависимости от нашего настроения или наших предпочтений. Мультимедийные возможности телефона предоставляют такие возможности как воспроизведение музыки в популярном формате mp3, росмотр видеоклипов и фильмов"DVD плеер у нас в кармане".

Множество сайтов адаптированных для просмотра на телефоне предлагают бесплатно скачать игры,музыку,обои или видео на телефон. Одним из таких ресурсов могу назвать "3agru3on.wen.ru" прекрасный друг и помошник для вашего телефона предаставляющий как бесплатный так и лицензионный-платный контент.