G
enby!

Что такое СЕО-АУДИТ интернет-ресурса?

фото: Bhawani Shankar kumawat

SEO-АУДИТ сайта - исследование Вашего интернет-сайта - вещь необходимая! Неужели? Вывод прост - роботу это нужно! Не секрет, что популярность Вашего интернет-сайта, а вместе с этим и Ваша доходность.

Скажем честно - 90% сайтов Internet-a тем или иным способом созданы зарабатывать средства. Они целиком находятся в зависимости от потока посетителей . И не просто посетителей, а целевых, согласных купить ваш товар! Однако получить посетителей интернет-ресурса бывает не так легко и быстро, как хотелось бы! Похоже и сайт замечательный, профессиональный, содержит полезную информацию, необходимый продукт рекламируется, а людей не много! Однако вы точно знаете, что Ваш продукт должен пользоваться успехом! посетители не приобретают его сразу. Ваш ресурс не в ТОП-10 в поисковиках по запросу.

Невольно задумываешься - срочно надо раскрутить интернет-сайт! Однако как вы его не раскручивайте, как не отваливайте денег за рекламу вашего сайта, эффективность будет намного меньше, чем после правильного SEO-аудита - исследования - ресурса! Почему? Опять таки - это необходимо роботам! Причина в том, что каждый интернет-сайт в Яндексе, Гугле и других поисковых системах находится в определенном положении в поиске по определённым законам, которые нужно очень хорошо знать и применять! Именно СЕО-аудит сайта позволяет структурировать всю систему и начинку интернет-сайта под условия поисковых роботов! Для обыкновенного пользователя некоторые мелкие детали могут быть необходимыми в формировании позиций сайта. Основное, что нужно знать - любой ваш поступок может быть расценено роботом кардинально по-другому, чем вы этого желаете! Если Вы проведете аудит своего ресурса, вы уже будете знать, на что надо срочно обратить внимание, и как изменить небольшие погрешности, что бы сайт читался поисковыми системами в самом лучшем виде! Так у вашего ресурса резко поднимутся показатели приоритета, и он сразу станет появляться в начальных страницах по тематическому запросу!

Конечно любой человек, открывая браузер и желая найти нужный ему продукт в интернете, не будет изучать огромные списки страниц в поисках именно вашего товара! Велика вероятность того, что, он найдёт его у ваших соперников! Вам это нужно? А как сделать так, чтобы не конкурирующий сайт с аналогичным продуктом предлагался первым, а именно ваш? Вот для этого и делается качественный SEO-аудит сайта!

Можно аутсорсить это фирмам занимающимся аудитом сайтов. Но это очень длительно и ощутимо для кошелька.

Как его провести самостоятельно? Ответ уже есть. В internet появился уникальный видеокурс - "Мастер КЛАССа - Качественный Лёгкий Аудит Сайта Самостоятельно" - http://audit-sayta.in-vesto.ru Это хороший обучающий пошаговый курс для осуществления SEO-аудита вашего интернет-сайта самостоятельно, не требующий особой специальной подготовки.

Его цена очень мала по отношению к огромной пользе данного курса. Купив этот диск, вы сэкономите значительное количество средств, потраченных на рекламу, на аудиторские компании, на раскрутку сайта. А вдруг у вас не один интернет-ресурс? Тогда вообще трудно недооценить полученные вами знания! Вы сможете вывести свой интернет-бизнес на необходимый уровень и тысячу раз вернете свои затраты на покупку этого бесценного курса.

АУДИТ сайта - это не только выход из низких позиций Вашего сайта, но и способ повышения благосостояния!