G
enby!

Сайт symbi-os.ru посвящён смартфонам

фото: FWStudio

Сайт symbi-os.ru посвящён смартфонам. Это один из немногих сайтов в рунете, где можно найти практически всё, что связано с коммуникаторами. Главная цель этого портала — собрать в одном месте всё, что имеет отношение к смартфонам Nokia

и популярной операционной системе Symbian, и может оказаться полезным для владельцев смарта. Таким образом, владельцы смартфонов в случае возникновения каких-либо вопросов будут избавлены от необходимости тратить драгоценное время в поисках ответа на вопрос.

На сайте собрано множество полезной информации и специализированного софта для смартфонов и OS Symbian, имеется множество разделов, содержащих приложения для смартфона. Для удобства использования сайта все разделы поделены на категории.

Отдельно следует выделить разделы, посвящённые OС Symbian, поскольку эта операционная система является самой распространённой среди смартфонов. На сайте имеется несколько разделов для разных версий Symbian: Symbian 9.X, Symbian 9.4 и Symbian^3. Каждый из разделов содержит множество приложений, которые поддерживает выбранная операционная система. Все приложения в зависимости от своего назначения поделены на категории. Каждое приложение содержит подробное описание.

Кроме того, имеется отдельный раздел с приложениями для GPS-навигации. На сайте также имеется раздел, посвящённый специализированному софту для компьютера, где собраны полезные программы, позволяющие самостоятельно изменять конфигурацию операционной системы смарта, подготавливать файлы для закачки в смартфон и многое другое.

В разделе «Центр знаний» собрано множество полезных мануалов, которые могут помочь владельцу смартфона самостоятельно решить целый ряд проблем, таких как самостоятельная замена прошивки или конвертация файлов в форматы, поддерживаемые смартфоном.

Для организации досуга сайт располагает огромной библиотекой текстовых файлов и мультимедиа, где можно найти множество картинок, рингтонов, и фильмов для смартфонов, а также собрание популярных книг и множество графических тем.
Все разделы сайта регулярно обновляются и пополняются новыми файлами.

Помимо этого, сайт содержит полный каталог смартфонов Nokia с подробным описанием возможностей. Также на сайте имеется возможность оформить на смартфон сертификат. В случае возникновения любых вопросов, связанных со смартфонами или их софтом, их можно будет решить, задав вопрос на форуме.

symbi-os.ru сайт, где можно найти абсолютно всё для смарта!