G
enby!

Обзор новой модели LED-телевизора Samsung D8000

фото: Pixabay

Новичка на рынке телевизоров представила Samsung Electronics, производитель, справедливо занимающая лидирующие позиции  на рынке электроники. Модель телевизоров D8000 сочетает в себе яркий стиль, простоту, грацию предлагая

в руки обладателям огромный мир домашних развлечений и качественного отдыха. Релиз D8000 состоялся 24.02.2011 года в в столице Венгрии - Будапеште.

LED-телевизоры D8000 стала удачным последователем предыдущей линейки - C8000, заслужено удостоенной многими наградами в сфере технологий и дизайна. Придерживаясь мировых тенденций стиля, внешность новых D8000 - идеальна, простота в формах, строгость и в то же время грациозность. Модели Samsung серии D8000 выполнены в минималистическом духе и поставляются с Х-образной подставкой. Cверхтонкая, размером в 5мм, рама была положена в "фундамент" эффективного корпуса.

В Samsung D8000 была улучшена LED-подсветка экрана; частота развертки равна 240 Гц, а MPRT (время отклика) на уровне всего 2 милисекунды - все эти свойства служат для создания наивысшего удобства и комфорта,  наслаждения от просмотра TV в 3D и 2D Full HD форматах. При этом, даже искушенного зрителя приятно удивит реалистичность, высокая четкость изображения, яркость цветов.

Рядом с  Ultra Clear Panel, уснавливаемой в старших моделях LED-телевизоров Samsung, в новичка внедрено уйму инновацоинных технологий, среди которых: 3D Local Dimming - реализует локальное затемнение; LCE - функция локального усиления контраста, что в комплексе успешно работают с затемненными участками, таким образом, наделяют картинке большей глубиной.

Серия LED-телевизоров D8000 оснащена Auto Motion Plus - система управления  подсветкой дисплея. Размазывание при переходах исключит новый покадровый механизм - уникальная разработка производителя Samsung, обеспечивает совершенную точность деталей 2 и 3-мерной картинки. В комплекте с LED-телевизором Samsung D8000, покупатель получает фирменные 3D-очки, для приятного просмотра видео в формате 3D.

Специалисты бренда Samsung предоставили много больше возможностей в области взаимодействия с различными устройствами. Линейку D8000 телевизоров Samsung оснастили встроенным Wi-Fi-модулем, который, вместе с технологией Smart Hub дают возможность эффективной и комфортной работы с  сторонними устройствами для установки различных приложений или мультимедиа контента. Превратить  в главный узел комплекса домашних развлечений, легко можно, присоединив фирменные устройства, использовав фирменные протоколы Wireless Link и One Foot Connection или при помощи протокола DLNA.

С помощью утилиты Search All, стала доступна возможность удобного управления контента мультимедиа в памяти LED-телевизора линейки D8000 или на другом подключенном устройстве, например: внешний накопитель, фотокамера, ноутбук, видеокамера, телефон. Для удобного и легкого серфинга по всемирной сети, в распоряжении у пользователя - полноценный интернет браузер. Почти не имеющий границ океан развлечений предоставляют десятки тысяч приложений и виджетов из Samsung Apps - самой большой в мире  прощадке приложений  для смарт-телевизоров, а это: новости, видео, музыка,  игры, общение и многое-многое другое.

С появлением нового продукта производитель Samsung Electronics с постоянной регулярностью привносит что-то новое, от серии к серии ее продукты технически, становятся все лучше и лучше, и все это - для самых отданных любителей ярких эмоций, качественного отдыха, развлечений. Новые LED-телевизоры Samsung D8000 - очередное тому доказательство.