G
enby!

Samsung S8000 Jet

фото: Delcho Dichev

Телефоны марки Samsung широко известны благодаря разработкам высокого уровня, которые помогают пользователю выполнять задачи различного рода. Samsung S8000 Jet это достаточно новое устройство

, оснащенное технологиями высокого уровня, и является ярким примером попытки сделать телефон для каждого пользователя. TouchWiz v2.0 — это технология благодаря которой экран телефона представляет собой очень удобный и привлекательный интерфейс для пользователя. Акселерометр — это еще одно полезное устройство, которое отслеживает повороты телефонного аппарата, благодаря чему пользователь может рассматривать изображения в удобном для него положении. 

Samsung S8000 Jet оснащен встроенной памятью в 2 Гб. Объем памяти может быть расширен до 8Гб при помощи microSD карты которая подключается к гаджету. Дополнительная память может использоваться для хранения любых файлов, будь то музыка, видео, или что-либо другое. Технологии связи классов 12 GPRS и 12 EDGE предоставляют пользователю высокий уровень соединения. А так же 3G технология позволяет осуществлять загрузки на высокой скорости 3.6 Mbps. Технология Wi-Fi дает возможность беспроводного подключения к интернету. Устройства соединения Bluetooth и USB, имеющиеся в наличии в Samsung S8000 Jet, которые позволяют пользователю осуществлять соединение с другими телефонами или устройствами, поддерживающими соответствующие технологии.

Камера телефона Jet обладает разрешением 5 мегапикселов, и имеет дополнительные возможности, такие как авто-фокус и LED вспышка,что позволяет автоматически сфокусировать объектив и сделать снимок в наиболее подходящих световых условиях. Функция «geotagging” дает возможность делать снимки с привязкой к карте. При помощи таких привязок можно легко посмотреть на карте где был сделан снимок. Благодаря функции распознавания «smile and blink” телефон позволяет сделать снимок в самый подходящий момент. Samsung S8000 Jet позволяет так же записывать высококачественное видео, телефон имеет вторую видео-камеру для видео-звонков, что позволяет вам видеть собеседника во время разговора.

Функция FM радио позволяет наслаждаться прослушиванием различных радио программ. Телефон уже имеет определенный набор развлекательных игр, а при необходимости пользователь может загрузить дополнительные игры. К тому же устройство имеет аудио-плеер, для воспроизведения различных форматов, таких например, как MP3, WMA, AAC и WAV.

Видео плеер дает возможность воспроизводить такие форматы как DivX, XviD, H.263, H.264, MPEG4 и WMV.

Смартфон так же имеет много других полезных функций, например такие как органайзер, календарь, будильник, и многие другие. Гаджет оснащен стандартной батареей Li-lon 1100 mAh, которая позволяет телефону работать 5 часов в режиме разговора, и 406 часов в режиме ожидания.

Samsung S8000 Jet — это гораздо больше, чем просто новый гаджет для пользователей смартфонов. По большому счету, это полностью новый мобильный телефон, который больше, чем просто игрушка. 
HighMobile.ru – бесплатные статьи о мобильных телефонах