G
enby!

Современные шпионские инструменты

фото: Tima Miroshnichenko

Встроенные в разные предметы камеры. Часы, имеющие встроенную шпионскую камеру, дадут возможность наблюдения и записи интересующих вас разговоров (к примеру, конкурентов). Процесс записи при этом никто не заметит

, никто даже не догадается, что вы ведете слежку. Немаловажно, что этот шпионский инструмент всегда у вас под рукой, и нажатие всего одной кнопки начнет запись.

Для тех, кто курит, полезной будет зажигалка, в которой встроенная такая шпионская камера. Она очень удобна в использовании, и вы сможете, незаметно для всех, делать нужные вам фотографии и снимать видео. Встроенная камера настолько миниатюрна, что никто и не обратит внимания на нее.

 

В дополнение к зажигалке можно приобрести маленький видеорегистратор, который спокойно помещается в специальный чехол, выполнен в виде пачки сигарет. Такая компактная шпионская видеокамера даст вам возможность, без дополнительного оборудования, вести наблюдение за интересующим вас объектом совершенно незаметно. Устройство может принимать сигналы с любого видеоисточника и с любых скрытых камер.

 

Шпионская камера, спрятанная в корпусе ID карты, дает возможность наблюдать за окружающими, а также записывать разговоры и снимать видео, при этом исключается необходимость установки специальных "жучков". Что интересно, выполнить такую шпионскую камеру можно в виде обычного пропуска, который вы используете на работы. Это поможет вам предъявить неопровержимые доказательства правдивости ваших слов, в случае возникновения производственных конфликтов.

 

Интересной штукой является камера, замаскированная под пачку жвачки. Работать она может в двух режимах – фото и видео, при этом вся информация сохраняется во встроенной памяти. Наш Интернет-магазин предлагает приобрести такие камеры с объемом памяти от 2 до 64 Гб, а это дает возможность получить высокое качество отснятого материала. Внешний вид и компактность шпионской камеры позволяют поместить ее в любом, выбранном вами, месте, будь то дом или офис. Запись, при этом, будет вестись незаметно для окружающих, и они даже не догадаются о существовании наблюдения за ними.

 

Ассортимент шпионских штучек удивит любого человека. Когда-то в продаже появился брелок со встроенным диктофоном, но со временем интерес к нему угас. Но теперь появился такой же брелок, и главной его отличительной чертой является встроенная камера слежения и внутренняя память. Прикрепив его к связке ключей, вы имеете возможность снимать видео и делать фотографии, а также записывать звук с помощью диктофона.

 

Вызывает интерес также шпионская камера, выполненную в виде обычной пуговицы или спрятанная в зажиме для галстука. Управление такой камерой осуществляется без проводов – с помощью кольца, напоминающего обручальное.

 

Хитом продаж нашего магазина являются очки шпиона, которые позволяют видеть даже в темноте. В этой штучке встроена миникамера, которая передает изображение на удаленный пульт, а также микрофон, для озвучивания того, что происходит вокруг. Специальный дизайн этих очков не привлекает к себе внимания, и вы спокойно можете вести наблюдение за нужным вам объектом. В продаже имеются очки с устройством для подслушивания, которое, при надобности, можно снять. Это приспособление имеет динамик и мини-антену, при этом громкость звука регулируется автоматически, и дает возможность подслушивания разговора на расстоянии около 10 метров.