G
enby!

Недорогие курсы английского языка

фото: Mikhail Nilov

Уже написано много статей, которые, мягко говоря, помогают не сгинуть в пучине различных, как все говорят, языковых школ и центров, но мы осветим эту дилемму с иной стороны

и ответим на вопрос как найти недорогие курсы английского языка в Москве.

Ежели обращать внимание лишь на лицензию, смотреть на количество и размер английских групп и быть падким на, как мы неустанно говорим, красочную рекламу, которая размещена на самых приметных и дорогих площадках, то мы безизбежно попадем на крючок, как мы привыкли говорить, очередной фабрике по производству поверхностных знаний, пробелы в каких потом приходится “допиливать” при помощи частных преподавателей либо повторного прохождения курса за дополнительные деньги. Как бы это было ни странно, зато Вы получили свидетельство об окончании курсов английского языка, как мы привыкли говорить, муниципального эталона, сможете с гордостью, мягко говоря, предъявить его возможному работодателю, а позже искренне опешиться, что Ваши познания в области английского языка не подтвердились. Необходимо подчеркнуть то, что действительность такая, что лицензия на образовательную деятельность легко, в конце концов, покупается и, часто, свидетельствует не об эффективности образования, а о толщине кошельков директоров.  Уровень знаний каждого тяжело контролировать в масштабах фабрики, следовательно процент “брака” там высок. Очевидно, что конвейерное обучение в больших, и широко разрекламированных языковых центрах есть невыгодное вложение средств и нерациональная растрата времени.

Для тех, кто уверен, что индивидуальное обучение английскому языку - самый эффективный вариант, рекомендуем посетить сайт нашего партнера, чтобы найти репетитора по английскому языку.

Все репетиторы, которые официально работают у нас, имеют опыт работы по специальности (минимум два года) и перед приемом на работу проходят двухступенчатое тестирование на английском языке: письменное на знание грамматики и устное.