G
enby!

Совет для начинающего WEB-МАСТЕРА

фото: RODNAE Productions

Если Вы, только начинаете изучать HTML и вообще ничего об этом не знаете, то хочу Вам сказать, что HTML - это язык гипертекстовой разметки, а не язык программирования. И если вы действительно

хотите стать WEB-МАСТЕРОМ, то в первую очередь изучите хотя бы 20% языка HTML, но так чтобы Вы эти 20% знали на все 100%. После того, как Вы это сделаете, т. е прислушавшись моему совету, выучите 20% HTML на 100%, на это уйдёт примерно 2, 3 недели, максимум месяц. Конечно же, если учить с желанием, зная, что WEB-Разработка это действительно Ваше. Начинайте изучать CSS (каскадные таблицы стилей). CSS тоже не является языком программирования. На изучения CSS уйдёт примерно неделя, может две, не больше. Если уходит больше времени, то думаю, что Вы - это делаете без особого желания. Подучив CSS, к этому времени у вас уже будут знания в HTML. Зная HTML + CSS Вы уже сможете просто суперски верстать свои сайты. И когда Вы уже знаете HTML, CSS, то приступайте к изучению PHP. PHP - это уже язык программирования. PHP конечно сложнее по сравнению с HTML и CSS, ну всё же, PHP язык не тяжелый, научиться работать с ним можно. После того, когда за вами такие знания как HTML, CSS, PHP то поверьте мне, что успех будет за Вами!!! И Вы, будете востребованным WEB-МАСТЕРОМ. Вы сможете делать полноценные, современные сайты, не заплатив, за его разработку ни копейки.

К чему я это всё? К тому, что у многих из нас нет постоянства. Начинают что-то делать, не дойдя до определённой цели, забрасывают и начинают делать или же учить что-то другое.