G
enby!

Форум Машук 2011

фото: Luis Quintero

В Ставропольском краевом комитете по делам молодёжи состоялась встреча с представителями молодёжных организаций и студенческих объединений по вопросам проведения молодёжного форума «Машук-2011».

 

В 2011 году форум пройдёт в две смены: первая – с 3 по 11 июля, вторая – с 11 по 19 июля. Первая смена будет посвящена направлениям «Студенческие и волонтёрские отряды» и «Работники сферы сервиса и туризма». Во вторую смену будут работать направления «Предприниматели и инноваторы», а также «Журналисты и блоггеры».

Представитель комитета по делам молодёжи подчеркнула, что допускаются к участию форума лица от 18 до 30 лет. Те же, кто старше 30 лет, могут выступать на форуме в качестве руководителя делегации.

Участников форума распределят по группам из 20 человек по тематическим направлениям.

Всем, кто ещё не подал заявки на участие в форуме «Машук-2011», следует поторопиться отправить её на сайт форума; с 21 мая заявки приниматься не будут. Окончательный список участников будут формировать комитеты по делам молодёжи субъектов СКФО. 23 мая появится окончательный список участников.

На форуме ожидается приезд почётных гостей, известных далеко за пределами Северного Кавказа и даже России. Кроме того, участие в форуме примут более 400 представителей молодёжи из субъектов, не входящих в СКФО.

В ближайшее время определится образовательная программа форума. Участникам «Машука» предложено внести свой вклад в эту программу, проводя свои факультативные занятия. Заявить о желании провести собственный мастер-класс можно в оргкомитет форума.

Дополнительная информация по форуму «Машук-2011» появится на «Территории Контрастов» в ближайшее время.