G
enby!

Аренда строительной техники

фото: Jonathan Faria

 Сразу необходимо подчеркнуть, что аренда строительной техники на сегодняшний день является вопросом, который актуален для многих компаний: непосредственно от частных предпринимателей и до достаточно крупных холдингов. Необходимо отметить, что строительство – это отрасль сравнительно динамичная, характеризующаяся интенсивным ритмом развития. В частности, количество объектов возрастает стремительно, а сроки именно на выполнение, наоборот, сокращаются.

Сразу необходимо подчеркнуть, что аренда строительной техники на сегодняшний день является вопросом, который актуален для многих компаний: непосредственно от частных предпринимателей и до достаточно крупных холдингов. Необходимо отметить, что строительство – это отрасль сравнительно динамичная, характеризующаяся интенсивным ритмом развития. В частности, количество объектов возрастает стремительно, а сроки именно на выполнение, наоборот, сокращаются. Именно поэтому огромной популярностью стала пользоваться продажа New Holland – спецтехники с мировым именем.
Сегодня такую услугу, как, к примеру, аренда погрузчика, предлагают клиентам многочисленные компании на выгодных условиях. При этом самые универсальные, а также востребованные – это экскаваторы средней грузоподъемности на так называемом колесном или же гусеничном ходу, а также прицепы Сеспель продажа которых сегодня столь популярна на отечественном рынке спецтехники. В большинстве случаев указанную технику применяют для разработки грунта, для монтажа фундаментов, при подготовительных работах, к примеру, по укладке коммуникаций, перемещения, а также погрузки, удаления очень тяжелых предметов, извлечения корней некоторых деревьев. Стоимость такой аренды варьируется непосредственно в зависимости от определенного места проведения работ, графика строительства, сроков, модели экскаватора, а также его мощности или специализации.
В последнее время особенной популярностью стала пользоваться спецтехника Terex продажа которой рассчитана именно на строительные фирмы.
На плотных породах чрезвычайно удобно использовать так называемую технику на пневмоколесном ходу. В целом решающим фактором в таком выборе становится сама возможность столь частых перемещений. В частности, для работы непосредственно на рыхлых грунтах все-таки предпочтительнее аренда какого-нибудь гусеничного экскаватора. Указанное оборудование сегодня имеет малый коэффициент так называемого давления на грунт. А вот в стесненных условиях вполне подойдет и мини-экскаватор. К слову, для разработки котлованов используют чаще всего модель с относительно большим объемом ковша.
Чрезвычайно востребованными на стройплощадке также являются одноковшовые, шагающие, многоковшовые, полноповоротные, а также неполноповоротные экскаваторы. Примерная стоимость услуг именно по предоставлению такой техники формируется чаще всего с учетом, как правило, восьмичасового рабочего дня, а также времени доставки.