G
enby!

Элитный дизайн и цельностеклянные перегородки

фото: Meruyert Gonullu

Элитный дизайн – это сочетание таких категорий, как изысканность, роскошь, однако вместе с тем умеренность, цельность конструкций и единство стиля, именно поэтому создать такой вариант дизайна очень сложно. Для того, чтобы элитный дизайн удачно сочетался с оптимальным удобством необходимо создать его с учетом тщательного анализа свойств материалов и конструкций.

Считается, что элитный дизайн и офисные перегородки – это несовместимо, так как такие мобильные конструкции выглядят недостаточно соответственно статусу, однако это не так в случае, если они выполнены из особого материала. Могут ли офисные перегородки соответствовать единому дизайну в лучших традициях стиля по оформлению? Могут, если это конструкции из стекла.

На современном рынке представлены такие разные и такие интересные варианты: стационарные цельностеклянные перегородки, мобильные, раздвижные. При этом они могут быть представлены в таких разных вариациях, ведь цельностеклянные перегородки – это не только прозрачное, или матовое бесцветное полотно, но еще и изящные цветные узоры, разноцветное стекло, а также полотна с напылением. Это может быть практически любой вариант от типового и авторского, отражающего самобытность стиля.

Хорошо подойдет стекло для всех зон дома и помещений, в том числе оно прекрасно выглядит в таких конструкциях, как душевые перегородки. Это практически невесомые перегородки, которые создают атмосферу гармонии, релакса и полного уединения. Такие душевые перегородки украшают и при этом являются удивительно удобными в использовании.

Создание элитного дизайна – это непростая задача, над решением которой должен работать опытный специалист, или же целая команда знающих толк в отделке и планировке людей. Однако, при разработке концепции такого оформления не стоит забывать о том, что оно не исключает использование мобильных систем. Изысканные материалы, оригинальные формы, тонкие линии, - все это можно подчеркнуть с помощью стеклянных перегородок, которые так хороши и так просты, что позволяет иметь уверенность в том, что мода на них продлится еще долго. Компания INWALL предлагает философию легкости и изящной красоты, выраженной в стекле, а потому предлагает перегородки и двери из данного материала, которые будут прекрасно выглядеть в составе элитного, офисного, домашнего и классического универсального дизайна.