G
enby!

Достоинство натяжных потолков

фото: Karolina Grabowska

Когда начинается ремонт, Вы понимаете, что это надолго. В большинстве случаях надо освобождать квартиру, то есть предполагается переезд.

При косметическом ремонте это занимает меньше времени и средств, но ремонт потолка пугает сроками подготовки (размыть потолок, отчистить, прошпаклевать, зашкурить, покрасить). И не факт, что на потолках через полгода не появятся трещины.

Натяжные потолки можно монтировать на любой стадии ремонта.

Вы можете сравнить ремонт потолка малярами или установка натяжных потолков.

С момента принятия решения о ремонте потолка и до его выполнения пройдет всего 2 дня.

Так вот, натяжные потолки - это капитальный ремонт потолка при минимальных финансовых и временных затратах. Вам не надо выезжать из квартиры, даже из комнаты, т.к. установка натяжного потолка в одном помещении занимает примерно 3-5 часов. Вам не надо выносить мебель из комнат, т.к. достаточно предоставить только свободный доступ к стенам. Полы и мебель достаточно закрыть пленкой, а при работе с пылесосом мусора будет значительно меньше.

В натяжных потолках Вы можете найти решение ваших проблем. С этими потолками Вы забудете, что такое трещины на потолках, подтеки в углах, неровные потолки, не качественная побелка. Вы увидите и поймете, что такое ровные потолки!

Благодаря разнообразию цветов (в немецких натяжных потолках их более 100) и фактур, Вы сможете воплотить все Ваши мечты относительно потолков: глянцевые натяжные потолки, матовые натяжные потолки, многоуровневые натяжные потолки, фотопечать на потолке и стенах, тканые натяжные потолки, бесшовные натяжные потолки.

Вы можете сравнить ремонт потолка с малярами или установка натяжных потолков.

Если у Вас возникли вопросы, мы готовы на них ответить!

stoimost-potolkov.ru