G
enby!

Натяжные потолки Фотопечать

фото: Karl Solano

Преимуществом таких потолков, является возможность наносить на натяжные потолки и натяжные стены любые изображения, фотографии, рисунки, фотообои высокого качества.

Фотопечати на натяжных потолках

- Поверхность потолка может быть абсолютно любая

- Матовая - визуально как побеленый потолок.

- Сатиновая - абсолютно гладкое полотно

- Глянец - полотно имеет отблеск.

Возможно рассмотреть создание двухуровневого потолка который визуально увеличит ваше помещение.

Фотопечать производится специальными, ультрафиолетовыми отверждаемыми чернилами, которые соответствует экологическим требованиям, ширина печати до 5 метров для тканных бесшовных натяжных потолков и 3,5 метра для натяжных потолков ПВХ.

Такие чернил дают возможность печатать на натяжных потолках ПВХ для жилых помещений, и соответствует современным экологическим нормам.

Сразу после попадания чернильной капли на поверхность материала происходит полимеризация этой капли под воздействием мощных УФ светильников. Процесс не обратим, чернила на потолке становятся инертными и не выделяют более каких либо вредных веществ.

Фотопечать может быть не только на натяжном потолке но и на стенах.

Мы предлагаем использовать арт-печать, которая позволяет создавать бесшовные рисунки высотой до 5 метров и шириной во всю стену.

Натуральное тканная фактура холста дает отличную основу для интерьерных фотографии, снижая требования к подготовке стен, прикрываемых этим холстом.

Фотобанк - изображений для печати на натяжных потолках в интернете.

В этом каталоге фотографий Вы найдете более 50000 различных фотографий и слайдов высокого разрешения, пригодных для фотопечати на натяжных потолках и стенах. При заключение договора мы выкупаем данную фотографию для печати на ваш натяжной потолок. Стоимость натяжных потолков сообщает замерщик при замере помещения и уточнение дополнительных работ. Предварительный расчет цены натяжных потолков сообщает менеджер.