G
enby!

Европейская черепица Koramic

фото: Polina Kovaleva

Каждый из нас периодически мечтает о Европе. Различие только в интенсивности мечтаний. Однако и те, кто уже побывал там, и те, кто только планирует – хотят по-сути одного и того же:

погрузиться в уникальную атмосферу этой части света и ощутить себя с нею единым целым.

Но атмосфера любой европейской страны создана не только атрибутами ультрасовременной жизни, но и старинными площадями с шедеврами архитектуры средних веков, колоритными улочками прошлых столетий, национальными блюдами…

За своей историей европейцы следят очень тщательно, а поэтому не жалеют тратить средства на реставрацию нуждающихся в этом зданий. Интересно, что, в Германии, например, специально для этих нужд выпускается керамическая черепица частично сделанная вручную. Занимается этим фирма, которая известна своей натуральной продукцией для крыш уже 125 лет. Естественно, что черепица Koramic производится с использованием высокотехнологичного оборудования, сохраняя при этом качество материала и секреты работы, проверенные временем.

Не хотите ли и вы иметь частичку Европы у себя над головой? Да, именно частичку, поскольку крыша, хотя и представляет собой единое целое, тем не менее, состоит из отдельных черепиц, количество которых и подсчитывают при определении объемов производства.

Керамическая черепица – признак респектабельности

Представьте только себе: черепица, которая покрывает лучшие здания Европы, может оказаться и на крыше вашего дома! Но не только как признак респектабельности, но и как яркое свидетельство продуманности вашей жизни. Продуманности именно вашей жизни потому – что заботиться о другой крыше придется только вашим потомкам! Такова крепость натуральной немецкой черепицы. Дождь, снег, да и солнце долгие годы не отражаются не только на ее внешнем виде, но и на ее свойствах.

А какие сны под этой крышей могут вам присниться! Одним словом, Европа станет для вас гораздо ближе и осязаемее, к тому же, возможно, что вы не остановитесь только на европейской черепице, а в скором времени захотите полностью перейти на европейский стиль и внутри вашего дома.