G
enby!

Что нам стоит дом построить

фото: Apostolos Vamvouras

«Победа!!!!» Это слово, наверное, звучит в мозгу человека, когда загородный дом подведен под крышу, поставлены окна, двери, настелены полы, приведены в порядок стены, подведена вода и

закончена внутренняя разводка канализации. Самое время, обустроить дом, продумать интерьер, подобрать удобную мебель. Да?

 

Нет! Прежде чем уйти с головой в хлопоты по подбору интерьера подумайте, правильно ли, имея в доме красивую мебель, удобные кресла и кровать, прекрасную посуду, справлять нужду в ведро и выносить емкость с жидкостью, образовавшейся после мытья посуды за угол? Конечно не правильно.

Логическую завершенность такому мероприятию придаст выбор и устройство локальной канализации. От того, на сколько будет продуман этот вопрос зависит цена вашего повседневного спокойствия и комфорта, и дом ваш станет не только крепостью, но и местом отдыха и приятного времяпрепровождения, без антисанитарии и неприятных запахов.

Все эти задачи с спехом решает автономная канализация Топас в котором применяется продуманная современная технология очистки стоков. Канализация этого типа представляет собой работоспособную и безотказную систему очистки, направленную на сбережение чистоты окружающей среды.

Септик Топас – основное звено технологии, позволяет циклично использовать до 98% очищенных сточных вод! Беспрецедентная экономия воды, качественное сохранение чистоты окружающей среды в сочетании с простотой использования делают его незаменимым компонентом загородного строительства.

Топас сделают вашу жизнь комфортнее

Локальные очистные сооружения Топас – это надежная не дорогостоящая система очистки стоков подходящая для любых объектов загородного строительства. Простота монтажа и эксплуатации, наличие существенного перечня модификаций выводит ее в первые ряды систем для очистки бытовых соков тех объектов, на которых отсутствует стационарная канализация.

Наша компания является официальным дилером производителя этого уникального оборудования. Мы рады представить вам весь ряд модификаций данного оборудования, реализуемого нами по ценам завода изготовителя.

К вашим услугам всегда:

  • цены завода изготовителя на септики Топас;
  • наши консультанты помогут в выборе оборудования, в случаи необходимости осуществляется выезд на место установки для выяснения деталей;
  • вместе с септиком вы получаете гарантию на купленный комплект;
  • производится доставка оборудования на место монтажа;
  • производится профессиональный монтаж септика;
  • производится сервисное гарантийное и сервисное послегарантийное обслуживание.