G
enby!

Поставщик металлопластиковых окон

фото: Mathias Reding

Выбор компании, устанавливающей металлопластиковые окна в Ростове – это своего рода инвестиция в будущее, так как неправильный выбор будет усложнять вашу жизнь в течение многих

лет. Существуют некоторые ключевые вопросы, чтобы сделать правильный выбор.

  1. Доверяете ли вы компании-установщику окон? Ведь рабочие будут иметь допуск к вашему жилью, возможно к ценностям, хранящимся в доме.
  2. Поступаете ли вы правильно, выбирая самый дешевый вариант установки? Многие выбирают самый дешевый вариант, однако невозможно сделать работу дешевле, чем любой другой поставщик, не уменьшая уровень качества и сервис. Обычно очень дешевые поставщики металлопластиковых окон в Ростове недолго работают на рынке, а когда они исчезнут, кто будет обслуживать ваши окна?
  3. Знаете ли вы насколько хорошо работает компания-поставщик? Это ключевой вопрос – тут большую роль играют рекомендации ваших знакомых. Во-первых можно самому изучить работу. Во-вторых, ваши знакомые уже установили окна и проверили качество их установки.  Но все равно следует сравнить несколько компаний, даже получив рекомендации.
  4. Наличие гарантии.
  5. Кто будет утилизировать старые окна и строительный мусор? Это немного глупый вопрос, но вы сэкономите много сил и времени с компанией, которая предоставляет эту услугу.
  6. Нужно ли вам разрешение на замену окон? Для многих жилых помещений такого разрешения не требуется. Но если вы живете в охраняемом здании или другом здании с ограниченными правами на реконструкцию, или вы хотите расширить оконный проем, в любом случае ваш поставщик металлопластиковых окон в Ростове должен быть в состоянии сообщить вам необходимую информацию или возможно даже предоставить такую услугу как получение разрешения.
  7. Как оплачивать работу? Прежде чем подписывать договор, убедитесь, что вы понимаете какие суммы, за что и когда должны быть выплачены. Обычно сначала берется небольшая предоплата, основная сумма выплачивается по окончании работ.
  8. Какие услуги предлагает поставщик после установки окон. На случай если возникнут какие-либо проблемы, возможно ли будет вызвать мастера.
  9. Приемка установленного окна. Внимательно рассмотрите каждый сантиметр на предмет: соответствия внешнего и внутреннего цветов, рабочий механизм открытия/закрытия, чистоты стекла.

Будем надеяться, что рассмотренные выше вопросы помогут сделать вам правильный выбор компании поставщика металлопластиковых окон в Ростове.