G
enby!

Металлопластиковые окна для дома

фото: Max Vakhtbovych

Принято считать, что глаза – зеркало души, тогда окна – это отражение вашего дома. Так же окна – это хранители тепла в холодное время года. Металлопластиковые окна сочетают в себе красоту и изящество с теплосохраняющими свойствами, именно поэтому они так популярны.

Если окна были изготовлены из некачественных материалов или плохо сконструированы – это приведет к потере почти 35% тепла из дома. Поэтому окна, обладающие теплосберегающими свойствами, сегодня так популярны и широко распространенны странах Европы, где они получили распространение, активно используясь при постройке новых сооружений, а так же при проведении реконструкторских работ.

В России возведение наружных ограждающих конструкций должно соответствовать нормативам сопротивления теплопередачи, которые описаны в специализированной литературе. При возведении новых зданий, реконструкции старых или при ремонте эти нормативы обязательно должны быть выполнены.

Отличные теплоизоляционные качества металлопластиковых окно – это далеко не все их отличительные преимущества. Содержать эти окна в чистоте очень легко, они просты и надежды в эксплуатации.

Так же, металлопластиковые окна имеют исключительно приятный внешний вид. При правильном и грамотном оформлении такие окна дополнят любой интерьер, и долго прослужат своим владельцам, создавая тепло и уют в доме.