G
enby!

Капитальный ремонт квартиры

фото: Tima Miroshnichenko

Капитальный ремонт квартир или так называемый ремонт квартиры под ключ является очень востребованной услугой среди потребителей. Объясняется это тем что выбирая этот вид ремонта вы перекладываете все проблемы связанные с

ремонтом квартиры которые часто оказываются стихийным бедствием для многих хозяев на плечи профессионалов из специализированной организации.
Капитальный ремонт квартиры включает в себя абсолютно весь комплекс мероприятий от «а до я», после которого вы получаете полностью готовое к эксплуатации помещение.

Фронт работ при капитальном ремонте включает следующие мероприятия:

1 Предварительная оценка стоимости строительства, помощь в выборе и доставке стройматериалов.

2 Полный демонтаж сантехнического оборудования и систем, снятие старых покрытий со стен и полов, удаление ненужных слоев штукатурки и прочие демонтажные работы проводимые по ремонту квартиры.

3 Уборка и вывоз мусора после демонтажа, и всего строительного мусора образующегося в процессе ремонта квартиры.

4 Демонтаж старой электропроводки и прокладка новой, соответствующей новым нагрузкам и геометрии будущего обустройства квартиры.

5  Разработка детального дизайн-проекта, согласно которому будет осуществляться будущий ремонт квартиры.

6  Снос старых и возведение новых перегородок(если ремонте квартиры включает перепланировку)

7 Черновая отделка потолка, стен и полов квартиры.

8 Профилактические мероприятия по стенам и потолку.

9 Чистовая отделка стен, полов и потолка.

10  Установка окон и межкомнатных дверей

11 Монтаж всего сантехнического оборудования, осветительных приборов, устройство теплого пола и прочие мероприятия по ремонту квартиры.

12  Обустройства квартиры мебелью, и подготовка к сдаче заказчику.

Как вы видите, после такого комплекса мероприятий ваша квартира становится уютной, эргономичной, обретает новый и современный интерьер созданный именно по вашему вкусу.

Все это делает капитальный ремонт квартиры самым востребованным видом ремонта, который позволяет получить абсолютно любые возможные результаты поставленные перед ремонтом квартиры.

Главным плюсом капитального ремонта квартиры является срок гарантийных обязательств не менее трех лет, если же компания не готова предоставить гарантию или гарантийные обязательства ограничены маленьким сроком, мы не рекомендуем вам заказывать услуги у подобных организаций!

В заключении хотелось бы пожелать вам найти такую компанию подрядчика, которая проведет ремонт квартиры под ключ «на отлично».

Статья предоставлена компанией ООО «Ремстрой-Эли»т", в продолжении планируется серия статей на тематику косметический ремонт квартиры и элитный ремонт квартиры.