G
enby!

Каждой даче – модульный дом!

фото: Ketut Subiyanto

Как только начинается дачный сезон, большинство из нас устремляются на свои дачные участки. Как не печально, но срок службы у дачных домиков, возведенных приблизительно лет так 25 назад, подходит к концу.

И тут требуется или капитальный ремонт, или строительство дачи заново. Как правило, заниматься капитальным ремонтом в таких ситуациях уже не целесообразно. Да и с приходом новых строительных технологий возведение дачного домика уже не столь затратное дело.

Например, модульные здания… Объемно-модульное строительство достаточно новая технология, пришедшая на строительный рынок относительно недавно. Модульный дом может стать великолепным решением дачного вопроса. Основное достоинство модульного дома – это возможность перевозить его с одного места на другое без демонтажа и без ущерба для самой конструкции. Помимо этого, стоит отметить, что модульные здания легкие по своему весу. Поэтому перевозить их легко и просто.

Предлагаемые ООО «ЗОМЗ» модульные здания великолепно будут смотреться на любом дачном участке, создавая для Вас комфортные и уютные условия для пребывания на свежем воздухе. Стоит отметить, что на заводе такие дома выпускаются в максимальной степени готовности.

Кроме этого, модульный дом, изготовленный специалистами ООО «ЗОМЗ» имеет внешнюю и внутреннюю отделку и утеплен специальными материалами. Поэтому, поставив такой дом, Вы можете отдыхать на даче не только в летний, но и зимний период.

Не стоит бояться новых технологий, специалисты ООО «ЗОМЗ» с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы. Кроме этого, более подробную информацию Вы всегда можете изучить на сайте компании.

Хотелось бы отметить и то, что сегодня модульные технологии широко применяются не только при строительстве дачных домиков, но и в области малоэтажного строительства, в том числе во время строительства коттеджных поселков или индивидуального коттеджа под ключ, гостиниц, жилых многоквартирных домов. Сегодня модульные технологии позволяют сделать строительство жилья более доступным и реальным, в особенности для молодых семей. Почему бы и Вам не поставить новый уютный и комфортный дачный домик или не построить коттедж под ключ подальше от шумных городских улиц?